Новости

RSS Поиск:
 

Заботясь об окружающей среде, Tcell посадит более 500 деревьев в столице!

Для ведущего инновационного оператора страны – компании Tcell, забота об экологии и ответственный подход к окружающей среде являются одними из ценностей в ежедневной работе. В минувшие выходные, сотрудники компании Tcell вместе с Генеральным Директором компании Озодхоном Давлатшоевым, посадили саженцы в двух парках столицы.
1546

Делитесь мегабайтами с близкими людьми - по «Новым правилам» от Tcell!

Теперь, по «новым правилам», абоненты компании могут делиться мегабайтами мобильного интернета со своими родными и близкими! «Новые правила» - это проект компании, который открывает новые возможности, чтобы проявить заботу о близких и делиться с ними радостью общения.

54501

Tcell наградил победителей финального розыгрыша масштабной акции «Лови Удачу-2020»

Акция ведущего инновационного оператора страны, компании Tcell - «Лови Удачу 2020» завершена, и победители получили свои призы: ноутбуки, смартфоны, Smart TV и конечно же, главные призы акции – 6 автомобилей Hyundai!

1910

Акция Tcell «Лови Удачу 2020» завершена!

Вчера в прямом эфире на ТВ Сафина и ТВ Сугд были названы выигравшие ID-номера. Поздравляем! Совсем скоро, мы встретимся с победителями и вручим им долгожданные подарки.

3687

Грандиозный финал масштабной и любимой народом акции Tcell "Лови Удачу 2020" - сегодня в прямом эфире на ТВ Сафина и ТВ Сугд в 18:00!

Мы ждали этого момента 3 месяца, провели 12 промежуточных розыгрышей, в которых дарили смартфоны, ноутбуки и Smart TV. И вот уже совсем скоро, мы узнаем, кто станет теми счастливчиками, которые получат самый незабываемый подарок на Новый Год - 1 из 6 автомобилей Hyundai!
3347


Настоящий Фиолетовый Дед Мороз рулит!

Tcell и «Олу4а Такси» приглашают вас на встречу с Фиолетовым Дедом Морозом, который станет вашим надежным водителем! Вызывая «Олу4а Такси» по номеру 7000, попросите, чтобы водителем стал Настоящий Фиолетовый Дед Мороз. Дед Мороз подарит хорошее настроение во время всей поездки, особенно самым маленьким пассажирам!

1920

Tcell первым вступил в Коалицию работодателей Таджикистана, созданную USAID и Фондом Ага Хана для поддержки молодежи!

Фонд Ага Хана (AKF) в Таджикистане и телекоммуникационная компания Tcell подписали меморандум о сотрудничестве для продвижения инклюзивных и выгодных возможностей трудоустройства молодежи в Таджикистане в рамках совместного проекта USAID и AKF «Местное преобразование».

2080

TezNet теперь покрывает еще большую территорию!

Высокоскоростной домашний интернет посредством технологии GPON расширяет зону покрытия: сеть проведена во многие дома в Душанбе и Худжанде. Зона покрытия с точными адресами доступна по ссылке: http://teznet.tj/coverage-area/

TezNet донесет высокоскоростной и стабильный интернет до каждого дома!
1851

Сеть центров обслуживания абонентов Tcell в Душанбе растет!

За последний месяц, ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, открыла 5 новых технологичных центров обслуживания абонентов в столице! Новые центры обслуживания находятся в 102 микрорайоне, на 9 километре, на рынке «Саховат», на 7 километре и в ТЦ «Садбарг».

1729


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 98 След.