Новости

Поиск:
 

Взлетаем на весь год!

TezNet от Tcell представляет постоянные Годовые Пакеты скоростного домашнего интернета! Годовой Пакет-2022 домашнего интернета TezNet – это 12 месяцев (с даты подключения) безлимитного высокоскоростного интернета для всей семьи по выгодной цене.

1706


Эксклюзивная продукция Apple – во флагманских офисах Tcell в Душанбе и Хужданде!

Благодаря сотрудничеству ведущего инновационного оператора Tcell и iCom Tajikistan, теперь вы можете приобретать оригинальные гаджеты и аксессуары Apple во флагманских офисах компании Tcell в Душанбе и Худжанде!

1575

А вы уже успели подключить безлимитный высокоскоростной домашний интернет TezNet для всей семьи?

Если нет – поспешите! До 31 мая, подключайте домашний интернет TezNet от Tcell, и получайте роутер в подарок и скидку: в течение 3 месяцев, тариф Тез 5 будет стоить всего 99 сомони!

1723


Свершилось! Таджикистан принял крупнейшее международное спортивное событие - Чемпионат Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту!

Вчера Чемпионат завершился, и победители получили свои награды. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из более чем 27 стран Азии. Чемпионат Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту ранее проводился в ОАЭ, Бахрейне, Мьянме, Малайзии и Узбекистане.
1579


Чемпионат Азии по велоспорту в Душанбе продолжается! Сегодня уже третий день соревнований.

Ведущий инновационный оператор страны Tcell является Платиновым Спонсором Федерации велоспорта Республики Таджикистан и Чемпионата Азии по велогонке на шоссе - 2022. Одним из главных приоритетов социальной деятельности Tcell является продвижение принципов здорового образа жизни и поддержка спортивных мероприятий.
2228

Дорогие друзья!

Для абонентов Tcell просмотр Чемпионата Азии 2022 по велогонке на шоссе совершенно  бесплатно - без тарификации!


1444

Tcell провел праздничную акцию «Наврузи ман» для гостей и жителей города Худжанд.

Мероприятие прошло у входа в Историко-культурный парк «Худжандская крепость». Все гости, особенно самые маленькие, с радостью приняли участие в праздничной программе. А специалисты компании консультировали гостей по любым вопросам связи.
1592


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 99 След.