Новости

Поиск:
 

С днем рождения!

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell поздравила ОАО «Банк Эсхата» с 27-летием. Представители Согдийского филиала Tcell навестили и поздравили председателя правления «Банк Эсхата» господина Райнера Мюллер-Ханке и всех сотрудников с этой знаменательной датой.
1406



Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell открыла новый центр обслуживания в Пенджикенте!

Пенджикент – один из популярных туристических назначений в регионе, и открытие нового центра обслуживания поможет обеспечить качественным сервисом всех жителей и гостей города.
1571

Уважаемые Таджикистанцы!

Поздравляем Вас с Днем Государственного флага Республики Таджикистан! От всей души поздравляем вас с этим знаменательным праздником, символизирующим патриотизм, любовь к отчизне и целостность нашего народа!

1417


Уважаемые абоненты!

Нехватка микрочипов в мировом масштабе, привело к повышению стоимости сим-карт, а также к их не ритмичной поставке. В связи с этим с 01.12.2021 года стоимость услуги восстановление сим-карты установлено 20 сомони. Просим Вас держать свои сим-карты в рабочем состоянии и не терять их.
1675


Вращайте «Колесо подарков» от Tcell и выигрывайте смартфон!

В «Колесе подарков» можно получить свои гарантированные призы: пакеты мегабайтов, минут и СМС, скидки на абонентскую плату или средства на баланс – просто за то, что вы – абонент Tcell. А теперь – еще и смартфон!

5231

От всей души поздравляем победителей четвертого промежуточного розыгрыша акции "Лови Удачу 2021" - обладателей ноутбуков, смартфонов и Smart TV!

Ну а уже 29 ноября пройдет промежуточный розыгрыш акции «Лови Удачу 2021» от Tcell, в котором самые удачливые и счастливые победители получат в подарок еще один автомобиль Skoda Rapid! Спешите принять участие! Звоните на короткий номер 707 или набирайте команду *707#, и становитесь участником розыгрыша промежуточных и главных призов - автомобилей Skoda!
1881


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 99 След.