Новости

Поиск:
 

В Худжанде завершился конкурс «Мобильные приложения для решения социальных, экономических задач и задач развития» от Факультета телекоммуникаций и информационных технологий ХГУ!

Ведущий инновационный оператор страны Tcell стал партнером конкурса и наградил победителей в номинации «Лучшие реализованные проекты»! В подарок они получили связь от Tcell на целый год!
1869

Добро пожаловать в Tcell аукцион!

Не упустите свой шанс стать обладателем красивого номера от Tcell: зарегистрируйтесь по номеру телефона, ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь c правилами участия в аукционе, и станьте обладателем уникального номера!

17603

Встречайте!

Высокскоростной домашний интернет TezNet расширил зону покрытия в Худжанде! Теперь TezNet доступен в 8, 12 и 19 микрорайонах города!

1574

Дорогие наши! Вы помните о том, что мы разыскиваем девушек по имени Бунафша?

Мы уже встретились, познакомились и подарили подарки многим девушкам, которые несут «фиолетовый цвет» в своем имени. Если вас зовут Бунафша, а вы еще не получили подарок – мы будем вас ждать до 31 мая 2021 года!

1783



Душанбе – это прекрасный город, чтобы жить или приезжать в гости.

А значит, День Города Душанбе нужно отмечать празднично и с размахом! Ведущий инновационный оператор страны Tcell дарит жителям и гостям города Душанбе в честь Дня Города возможность присоединиться к семье Tcell.
1928

Дорогие друзья!

Мы в Tcell понимаем, насколько важна возможность всегда быть на связи с теми, кто вам дорог, особенно в такое время, как Рамазан. В честь священного месяца Рамазан, Tcell увеличит трафик в опциях G+ в 2 раза!
1875

Уважаемый абонент!

«Теперь абоненты группы тарифных планов «Next» могут переходить на линейки тарифов «Даркор», «Алло» и «Саломати», а это значит - подключать безлимитные опции, звонить близким людям и пользоваться интернетом без ограничений!»

1898

Tcell стал генеральным партнером проекта «Любимая марка Таджикистана-2021»

Вот уже 8 лет, таджикистанцы выбирают на открытом голосовании свою любимую марку - компании Таджикистана в сфере торговли, производства и услуг для населения в проекте «Любимая марка Таджикистана» от агентства «Тайрон».

2867


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 99 След.