Новости

Поиск:
 

Дождались! Уже совсем скоро, наступят последние зимние выходные!

А чтобы провести их весело, тепло и уютно – подключайтесь к высокоскоростному интернету TezNet: соберите близких дома за просмотром фильма онлайн, на самых высоких скоростях! TezNet от Tcell работает посредством технологии GPON с гарантированно высоким качеством, а значит доступ в интернет дома – будет стабильным и высокоскоростным.
1874

Получайте подарки за то, что вы – абонент Tcell!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, запускает программу благодарности абонентам - «Колесо подарков». Теперь абоненты компании за использование услуг будут зарабатывать баллы и получать подарки!
3042

Уважаемый абонент!

Информируем Вас о том, что 24.02.2021 с 02:00 до 03:00 часов утра, будут проводиться технические работы в целях улучшения предоставляемых услуг, в связи с чем возможны периодические пропадания интернета и звонков в Согдийской области. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваш Tcell!
1511

Дорогие друзья!

Мы провели голосование среди сотрудников компании и с радостью хотим представить победителей видео-конкурса «Любовь - это...»!

Поздравляем победителей!
1856

Ещё больше безлимита!

Подключайте опцию "Безлимитные социальные сети" за 50 сомони, и получайте 50% скидку на "Безлимитный YouTube" - всего 25 сомони! А подключая "Безлимитный YouTube" со скидкой, получайте 50% скидку ещё и на "Безлимитные мессенджеры" - всего 5 сомони!
28191

Лига детского футбола «Tcell – Футбол ба назди шумо меояд» стартовала по всей стране!

7 февраля республиканская Лига детского дворового футбола «Футбол ба назди шумо меояд» при официальном спонсорстве Tcell стартовала одновременно во всех регионах страны. Фестивали-открытия прошли в Душанбе, Худжанде, Бохтаре, Кулябе и Гиссаре.

1764

Уже 7 февраля в 10:00 Лига детского дворового футбола «Футбол ба назди шумо меояд» при поддержке Tcell стартует во всех регионах страны!

Представляем расписание игр детских команд, которые будут проходить в Душанбе на стадионе «Душанбе Арена». Приглашаем всех желающих присоединиться к просмотру игр и получить заряд позитива и спортивного настроения!
1658

Мы наградили победителей конкурса детских рисунков «Моя фиолетовая зима»!

Юные авторы самых ярких и талантливых работ получили в подарок от компании детские умные часы. Все остальные участники получат в подарок от нас набор для творчества и создания новых шедевров! Те, кто еще не успел получить свой подарок от компании за участие в конкурсе, обращайтесь в офисы Tcell в вашем регионе.
1587

Еще 200 саженцев от Tcell украшают столичный парк «Джавонон»

Это уже вторая подобная акция, в которой принимают участие сотрудники компании.  В предыдущей акции, сотрудники Tcell вместе с Генеральным Директором компании Озодхоном Давлатшоевым посадили саженцы белоствольной березы и можжевельника в столичных парках «Наврузгох» и «Хаём».
1575

«Tcell – Футбол ба назди шумо меояд» официально готова к старту!

Детско-юношеская футбольная лига Таджикистана провела совещание в преддверии республиканской лиги детского дворового футбола «Футбол ба назди шумо меояд», на котором определила дату старта Лиги.  В этом году Лига при официальном спонсорстве Tcell стартует одновременно во всех регионах страны 7 февраля в 10:00.
1526


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 99 След.