Новости

Поиск:
 


Уважаемый абонент!

Информируем Вас о том, что 26.01.2021 с 01:00 до 05:00 часов утра, будут проводиться технические работы в целях улучшения предоставляемых услуг, в связи с чем возможны периодические пропадания интернета и звонков. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваш Tcell!
1494

Подключайтесь к высокоскоростному и качественному Интернету TezNet от Tcell!

Зона покрытия расширяется ежедневно: высокоскоростной домашний интернет посредством технологии GPON проведен во многих микрорайонах в Душанбе и Худжанде. TezNet донесет высокоскоростной и стабильный интернет до каждого дома!
1832

Дорогие друзья! Мы с радостью хотим поделиться с вами итогами конкурса детских рисунков «Моя фиолетовая зима»!

Комиссия выбрала самые яркие и талантливые работы. Их юные авторы получат в подарок от компании детские умные часы! Работы победителей можно увидеть в фотографиях к этому посту.
1588

Tcell и Детско-Юношеская Футбольная Лига Таджикистана объявляют о старте Лиге дворового футбола «Футбол ба назди шумо меояд».

Лига Дворого Футбола «Футбол ба назди шумо меояд» готова к старту в 2021 году. Это уже восьмой сезон проекта и традиционно, ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell становится главным спонсором и партнером проекта.

1497

Приближается самый романтичный праздник года – День Влюбленных!

Что может быть важнее в отношениях каждой пары, чем общение? Мы решили подарить трем самым ярким, креативным и влюбленным парам замечательный подарок к празднику – SIM-карты с парными номерами, оканчивающимися на 1414, и 2 месяца безлимитного общения внутри сети и 16000 МБ трафика с тарифом «Даркор 100» на каждый номер!
2250

Заботясь об окружающей среде, Tcell посадит более 500 деревьев в столице!

Для ведущего инновационного оператора страны – компании Tcell, забота об экологии и ответственный подход к окружающей среде являются одними из ценностей в ежедневной работе. В минувшие выходные, сотрудники компании Tcell вместе с Генеральным Директором компании Озодхоном Давлатшоевым, посадили саженцы в двух парках столицы.
1567

Делитесь мегабайтами с близкими людьми - по «Новым правилам» от Tcell!

Теперь, по «новым правилам», абоненты компании могут делиться мегабайтами мобильного интернета со своими родными и близкими! «Новые правила» - это проект компании, который открывает новые возможности, чтобы проявить заботу о близких и делиться с ними радостью общения.

55288

Tcell наградил победителей финального розыгрыша масштабной акции «Лови Удачу-2020»

Акция ведущего инновационного оператора страны, компании Tcell - «Лови Удачу 2020» завершена, и победители получили свои призы: ноутбуки, смартфоны, Smart TV и конечно же, главные призы акции – 6 автомобилей Hyundai!

1942

Акция Tcell «Лови Удачу 2020» завершена!

Вчера в прямом эфире на ТВ Сафина и ТВ Сугд были названы выигравшие ID-номера. Поздравляем! Совсем скоро, мы встретимся с победителями и вручим им долгожданные подарки.

3715


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 99 След.