Объявлены обладатели главных призов акции «Ежедневный смартфон» от Tcell

Акция «Ежедневный смартфон 2017» от компании Tcell завершена! Эта уникальная акция проводилась компанией уже второй раз. Она стартовала 27 марта данного года и длилась до 15 мая. В течение 50 дней акции ежедневно компания разыгрывала 5 новых смартфонов Huawei Y3 II среди своих абонентов.

Условия участия в акции были чрезвычайно простыми: абоненту нужно было пополнить свой баланс на сумму 5 или более сомони. За каждые 5 сомони абоненту в смс-сообщении присваивался индивидуальный код, по которому разыгрывались призы. Розыгрыш проходил ежедневно, в форме лотереи в главном офисе компании – Tcell Plaza в Душанбе. Ежедневный розыгрыш транслировался в прямом эфире радиостанции «Ватан» с 8:40 до 9:20. Победителям розыгрыша звонили с хорошими новостями сразу, в том числе и звонком из прямого эфира радио «Ватан».

16 мая состоялся финальный  розыгрыш суперпризов – было  разыграно 5 TV LED LG SMART – так называемые «умные телевизоры» - Smart TV. В финальном розыгрыше принимали участие все ID коды, полученные участниками за 50 дней. На грандиозный розыгрыш в офис Tcell пришли много болельщиков, и мы с замиранием сердца встречали каждый номер, который выбирали лототроны.

В результате розыгрыша, 2 Smart TV получили абоненты из Душанбе, и уже получили подарки на торжественном награждении. 3 других TV в скором времени отправятся к победителям в другие города Таджикистана.

За весь период акции компания Tcell подарила смартфоны 250 людям. Победителями становились совершенно разные люди – студенты, пенсионеры, строители, спортсмены, продавцы и сотрудники разных компаний. Они приезжали за подарками со всех частей и регионов Таджикистана. Но в этом году география акции не ограничилась Таджикистаном! В розыгрышах смартфонов выиграли абоненты Tcell Миа Хансен из Дании, Иван Баранов из России и Musah Sadik из Ганы! Такая широкая география выигрышей сделала «Ежедневный смартфон» почти международной акцией.

Компания Tcell еще раз от всей души поздравляет победителей акции, обладателей новых смартфонов и Smart TV! Нам было очень приятно каждый день радовать вас подарками!

На таджикском


FOT_4469.JPG

FOT_4482.JPG





3836

Возврат к списку