Новости

RSS Поиск:
 

Приложение «Tcell-и Ман» - ваш личный центр обслуживания!

Компания Tcell анонсирует запуск обновленной версии приложения «Tcell-и Ман» - «Мой Tcell»!
«Tcell-и Ман» – это ваш личный кабинет, где можно следить за своими расходами, заказывать детализацию и управлять услугами Tcell в режиме реального времени!
7767

Tcell – ответственный бизнес и забота об окружающей среде!

Самый крупный оператор страны - компания Tcell была удостоена наградой за реализацию собственной программы, ориентированной на улучшение экологический ситуации в стране – Статуэткой и Сертификатом соответствия системе экологического менеджмента ISO 14001-2015! Такое признание впервые получает национальная компания в Таджикистане. 
1899




Смотрите Oila TV с Tcell без ограничений и не расходуя трафик!

Компания Tcell объявляет о запуске сервиса просмотра «Tcell Оila TV»! Oila TV – это мобильное телевидение, где вы можете смотреть лучшие телеканалы в режиме онлайн и отложенной записи на смартфоне, планшете, компьютере или Smart TV.

24740

Прояви заботу об окружающей среде и выиграй ценные призы от Комитета охраны окружающей среды и Tcell!

Комитет охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан и Компания Tcell объявляют творческий экологический конкурс «ЭКО патруль». Присылайте видео о том, как вы проявляете заботу об окружающей среде и выигрывайте планшеты, роутеры, Smart-часы и безлимитный YouTube!

1984

Интернет в подарок – потому что Вы абонент Tcell!

Компания Tcell анонсирует запуск акции «Интернет в подарок», где абоненты компании при пополнении баланса получают пакет мобильного интернета в подарок. Чем больше сумма пополнения, тем больше пакет подарочного интернета!

3016

Переходите на новый «Чи Гап» от Tcell и будьте всегда на связи с близкими!

Копания Tcell анонсировала запуск обновленного приложения «Чи Гап» - одного из самых любимых приложений для общения в Таджикистане и за его пределами. Одна из главных особенностей нового приложения – высокое качество соединения при голосовых звонках на городские и мобильные телефоны Таджикистана.
2124

Вступай в большую семью Tcell!

Ты много о нас слышал, но все откладывал возможность подключения к нам!?
Сейчас - идеальный момент, не упусти его! Всем, кто впервые подключается к сети Tcell, мы дарим бронзовый или серебряный номер!


6864


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 98 След.