Услуга «25 минут в Китай, Индию, США и Канаду»

Услуга «25 минут в Китай, Индию, США и Канаду»

Вы постоянно звоните в Китай, Индию, США и в Канаду? Компания Tcell дарит Вам возможность говорить с Вашими родными и близкими дольше и тратить при этом меньше.
Подключив услугу «25 минут в Китай, Индию, США и Канаду» всего за 5 сомони, вы получаете 25 минут разговоров на любые номера в Китай, Индию, США и Канаду. Для активации услуги наберите USSD команду *315*1#. Для проверки остатка неиспользованных минут по услуге, наберите *315*2#.

Условия услуги:

  • Срок действия пакета 30 дней с момента подключения, при условии окончания минут в пакете, остальные звонки по направлениям Китай, Индия, США и Канада тарифицируются по базовой стоимости тарифа на данные направления. Активация пакета возможна не более двух раз в месяц.

  • Если пакет «25 минут в Китай, Индию, США и Канаду» уже подключен, при повторном подключении нового пакета, остаток минут по действующему пакету обнулится.

  • При наличии других активных подключенных услуг или опций на сниженные тарифы для звонков по направлениям Китай, Индия или США/ Канада, пакеты минут недоступны для подключения.

  • Все цены указаны с учетом всех налогов.



5350

Возврат к списку