Новости

RSS Поиск:
 

Подключайте «Годовые пакеты-2021» от Tcell и получайте скидку на безлимитные опции на весь год!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, представляет «Годовые пакеты-2021» - это целый год безграничного общения внутри сети и мегабайты интернета! Подключайтесь сами и дарите пакет в подарок родным и близким, чтобы быть на связи весь 2021 год!
7929

Уважаемый абонент!

Информируем Вас о том, что с 09.12.2020 c 23:00 до 09:00 часов утра 10.12.2020г. будут проводиться технические работы в целях улучшения качества предоставляемых услуг, в связи с чем возможны кратковременные пропадания в сети 3G и 2G в г.Душанбе и РРП (Районы Республиканского Подчинения). Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваш Tcell!
1572

Уважаемый абонент!

Информируем Вас о том, что 08.12.2020 с 01:00 до 08:00 часов утра, будут проводиться технические работы в целях улучшения предоставляемых услуг, в связи с чем возможны периодические пропадания интернета и звонков. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваш Tcell!
1548


Приобретая смартфоны, корпоративные абоненты Tcell получат пакет интернета в подарок!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, продолжает дарить подарки в честь 20-летия компании и наступающего Нового Года! 
Корпоративным абонентам компании доступна возможность приобретать смартфоны от передовых производителей смартфонов Samsung и XIAOMI в рассрочку, и получать подарочный пакет интернет-трафика!
2012

Tcell поддержал Фестиваль Спорта для детей с ограниченными возможностями!

В здании Республиканской Международной школы в Душанбе прошел Фестиваль Спорта для детей с ограниченными возможностями. Компания Tcell поддержала проведение фестиваля, подарив ребятам хорошее настроение и подарки.

1520

Оплачивайте услуги Tcell в приложении МТС Банк и электронном кошельке МТС Деньги без комиссии!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, представляет возможность оплачивать услуги и пополнять баланс онлайн из Российской Федерации – через мобильное приложение МТС Банк или на сайте электронного кошелька МТС Деньги, без какой-либо комиссии!
1664

Новый Год – с Настоящим Фиолетовым Дедом Морозом от Tcell!

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell запускает уже традиционную новогоднюю акцию - «Фиолетовый Новый Год»! Настоящий Фиолетовый Дед Мороз от Tcell возвращается, чтобы незабываемо встретить 2021 год.

2118

Tcell провел презентацию новых предложений и «Новых Правил» для абонентовTcell провел презентацию новых предложений и «Новых Правил» для абонентов!

В минувшее воскресенье, ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, сделала сюрприз всем посетителям «Душанбе Молла»: здесь прошли концерт популярных артистов и презентация новых услуг и «Новых Правил» от Tcell!

1813

С «Новыми правилами» от Tcell ваш трафик переносится на следующий месяц!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell представляет проект «Новые Правила». По Новым Правилам, в популярных и востребованных тарифных планах, неиспользованные за месяц мегабайты мобильного интернета не сгорают - они переносятся на следующий месяц!

11325


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 98 След.