Таджикские журналисты окунулись в мир цифровых технологий

Компания Tcell организовала для владельцев, управленцев и сотрудников компаний интенсивный тренинг «Digital workshop», который прошел 12-13 декабря 2016 года в конференц-зале Tcell Plaza.

Всего несколько лет назад, чтобы чувствовать себя прекрасно на просторах Интернета, SEO-продвижения было вполне достаточно. Однако совсем недавно в интернет-пространство пришла новая эра – digital-marketing – продвижение бренда всеми возможными на данный момент информационными и электронными каналами, такими как: телевидение, интернет, социальные сети, радио и другие медиа.

В течение двух дней у участников тренинга была возможность освоить логику и стратегию построения digital-рекламного бизнеса, изучить digital-инструменты, основы digital-рекламных стратегий, научиться производить и продавать digital-рекламные услуги и зарабатывать на интернет рекламе.

Освоив digital-технологии, вы можете продавать рекламодателям всевозможные онлайн-рекламные продукты.

Эксклюзивный тренинг провел Денис Баталин, бизнес-тренер, консультант, эксперт по digital маркетингу и онлайн рекламе. За последние несколько лет Денис работал практически для всех крупнейших региональных, федеральных и мультинациональных издательских домов РФ, помогая им в разработке онлайн-продуктов и алгоритмов их монетизации. Это более 200 корпоративных программ по всей России и за ее пределами. Организатор и ведущий серии зарубежных воркшопов ADCONSULT по digital рекламе: Dahab Digital Camp и Goa Digital Camp.

Генеральный директор Tcell, Миндаугас Убартас, отметил: «Ни один рынок и ни один бизнес не смог обойти стороной технологическую эволюцию, которая поглотила нас в последнее десятилетие. Мы в Tcell воодушевлены предстоящим тренингом, потому что нам, как инновационной компании, важно оставаться на вершине трендов и коммуникационных процессов. Мы верим, что наша встреча с журналистами, проведение тренинга от крупного специалиста этой области, ускорит развитие цифровых коммуникаций в Таджикистане».

15442147_1115481035167151_9050519858477563296_n.jpg


3725

Возврат к списку