Путешествуй в Россию бесплатно вместе с Tcell!

Компания Tcell объявляет о запуске акции «Авиабилет в Россию» с 8 января до 8 апреля 2018 года.

Если вы давно мечтаете отправиться в туристическую поездку в Россию, навестить родственников, или вам предстоит рабочая поездка – акция «Авиабилет в Россию» от Tcell – это ваш шанс получить бесплатный билет!

Приняв участие в розыгрыше, вы сможете посетить любой город России, куда есть прямые рейсы компании Somon Air. Откройте для себя Москву, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Краснодар, Иркутск, Сочи, Новосибирск или Оренбург!

Для того, чтобы стать участником акции, нужно всего лишь приобрести «Пакет 5 минут в Россию», стоимостью 6 сомони (с учетом всех налогов). После активации пакета, абоненту в SMS уведомлении будет отправлено оповещение об участии в акции и присвоен индивидуальный 8-мизначный ID – номер. Каждый ID будет участвовать в розыгрыше билетов, который будет проходить ежедневно в главном офисе компании – Tcell Plaza в Душанбе и транслироваться в прямом эфире радиостанции Ватан с 8:40 до 9:10. Победители розыгрыша будут уведомлены о выигрыше сразу, в том числе и звонком из прямого эфира радио «Ватан».

Напоминаем, что один ID – номер может участвовать в розыгрыше билетов только один раз, на следующий день после отправки SMS. Вы можете приобретать пакеты каждый день и принимать участие в акции ежедневно (ID номера, полученные в пятницу, субботу и воскресенье будут разыгрываться в Понедельник).

В дни розыгрыша, с 8 января по 8 апреля, Tcell приглашает всех абонентов в офис, чтобы любой желающий мог лично проследить за ходом розыгрыша и убедиться в его прозрачности. Гости смогут практически сами провести розыгрыш: вращать лототрон, называть выпавшие номера и объявлять победителей в прямом эфире радио «Ватан».

О ходе акции «Авиабилет в Россию», мы будем рассказывать на нашем сайте и официальных страницах компании в социальных сетях.

Спешите принять участие в розыгрыше и выиграть свой заветный билет!

Дополнительная информация:

  • Для активации «Пакет 5 минут в Россию» наберите код *880*1#.
  • Для проверки остатка минут наберите *880#.
  • Для деактивации «Пакет 5 минут в Россию» наберите код *880*2#.


4801

Возврат к списку