Тсell поддержал детско-юношеский турнир по грэпплингу в городе Душанбе

Грэпплинг — это гибридное спортивное единоборство, включающее в себя приемы и техники различных видов спортивной борьбы, джиу-джитсу, боевого самбо и других видов спортивных единоборств. В Таджикистане Грэпплинг развивает Комил Боймуродов, он воспитал многократных чемпионов Мира, Азии, Европы.

Более 150 спортсменов от 7 до 18 лет приняли участие на турнире по Грэпплингу в горое Душанбе. Одно из основых целей турнира укрепление спортивных и дружественных связей между городами, районами и регионами по всей стране, а также выявление сильнейших спортсменов. По двое сильнейших в каждой весовой категории пробивались для поготовки к международным чемпионатам.

Для Tcell важно популяризация и стимулирование роста спортивных достижений среди молодёжи и здорового образа жизни. Оператор всегда выступает за здоровый образ жизни и вкладывает все усилия в развитии здоровой нации. Только в 2022 году ведущий инновационный оператор страны - Tcell поддержал международный чемпионат Азии по велоспорту, а также республиканский чемпионат по велоспорту, который прошёл 28-30 мая 2022 года в городе Худжанд.

1577

Возврат к списку