В плюсе с интернетом от Tcell

Компания Tcell предлагает своим абонентам подключить линейку тарифов «+Интернет» с предоставлением доступа к выбору объема мобильного интернета и безлимитную связь внутри сети.

Интернет прочно вошел в повседневную жизнь современного человека. С его помощью всегда можно отыскать нужную информацию, сделать в любое время видеозвонок, оплатить различные услуги. Благодаря Интернету появились практически безграничные возможности во всех областях жизни.

Tcell предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы и доступные интернет пакеты, чтобы каждый абонент оператора смог воспользоваться интернетом в полном объеме не ограничивая себя мегабайтами и скоростью. Теперь каждому абоненту компании Tcell предоставляются бесплатные сервисы такие как: мегабайты не горят, где неиспользованный интернет-трафик переносится на следующий месяц.

Для Tcell важно обеспечить скоростным мобильным интернетом всех своих абонентов. Новая линейка тарифов «+ Интернет» позволяет выбрать объем трафика исходя от потребностей самих абонентов, а бесплатные сервисы и бонусы по программе лояльности будут приятным дополнением к выгодным условиям для всех пользователей сети Tcell.

Подробнее о тарифной линейке «+ Интернет»: http://tcell.tj/tariffs/internet.php
2292

Возврат к списку