Новости

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell приняла участие на выставке, посвященной празднованию Навруз в Худжанде.

Торжественное мероприятие прошло в центре города Худжанд. Жители города смогли узнать об услугах компании и получили информацию о выгодных условиях на подключение скоростного домашнего интернета TezNet.
1584


Двойной трафик на Навруз!

Tcell поздравляет всех с праздником Навруз! В честь праздника, Tcell дарит всем Двойной Трафик! Трафик в интернет-пакетах G10000, G20000 и G50000 будет увеличен в два раза в течение целых 3 месяцев!

2329

Мы в Tcell подготовили много «красивых» номеров категории «Бронза» и «Бронза+», чтобы подарить их вам на Навруз! Кто же получит «бронзовый» номер в подарок?

Все девушки, которые придут к нам в центры обслуживания в национальных праздничных платьях с фиолетовым оттенком! Ждем вас с нетерпением в удобном для вас центре обслуживания Tcell с паспортом с 20 по 27 марта!
2665

Если вас зовут Навруз – приходите за своим подарком! Ждем вас с нетерпением в удобном для вас центре обслуживания Tcell с паспортом с 20 по 27 марта!

Мы в Tcell подготовили много «красивых» номеров категории «Бронза» и «Бронза+», чтобы подарить их вам на Навруз! Кто же получит «бронзовый» номер в подарок?


3112

Приближается самый весенний и яркий праздник – Навруз!

Годовой Пакет домашнего интернета TezNet - это целый год безлимитного интернета у вас дома для всей семьи. Загружайте данные, проходите онлайн-курсы, играйте в онлайн-игры, смотрите фильмы онлайн: интернета хватит на всех!
1583

Самое масштабное спортивное соревнование за последние десятилетия В Таджикистане - «Чемпионат Азии 2022» по велогонке на шоссе состоится уже совсем скоро!

Какие состязания пройдут в рамках Чемпионата, когда и в каких категориях? Подробное расписание можно увидеть в таблице. Чемпионат Азии 2022 будет проведен в Душанбе с 25 по 30 марта и приурочен к празднику Навруз. В нем примут участие команды из 27 стран Азии!
1873

Уважаемый Абонент!

В связи с климатическими условиями вы можете почувствовать неудобство в предоставлении связи и доступа к сети интернет в некоторых районах ГБАО. Компания Tcell делает все возможноe для своевременного устранения неполадок. Благодарим за понимание!

1401


Tcell стал Платиновым Спонсором «Чемпионата Азии 2022» по велогонке на шоссе!

Чемпионат Азии 2022 будет проведен в Душанбе с 25 по 30 марта и приурочен к празднику Навруз. Для Таджикистана, это событие станет одним из самых масштабных спортивных соревнований за последние десятилетия: в нем примут участие команды из 27 стран Азии!
1510

Tcell продолжает заботиться о безопасной окружающей среде и экологии нашей страны!

В минувшие выходные, сотрудники компании Tcell вместе с Генеральным Директором компании Озодхоном Давлатшоевым, посадили еще 500 саженцев кипариса и можжевельника в столичном парке «Наврузгох»!

1408


Оплачивайте услуги Tcell из России через Банк ВТБ!

Компания Tcell и Банк ВТБ представляют новую услугу для всех наших соотечественников, находящихся в России! Теперь пополнить баланс номера Tcell можно с территории Российской Федерации через приложение «ВТБ Онлайн».

1508





Tcell и Алиф помогут вам всегда оставаться на связи с близкими и друзьями!

Tcell Wi-Fi теперь доступен для абонентов абсолютно всех операторов мобильной связи Таджикистана! Вы сможете воспользоваться услугами Tcell Wi-Fi во всех точках доступа в Душанбе и в Худжанде, включая более 60 автобусов!

1662

Новый комфортный центр обслуживания абонентов домашнего интернета TezNet открыт в Душанбе – в торговом центре «Саодат»!

В центре обслуживания TezNet можно получить консультацию о технологии GPON и беспроводном интернете, узнать о новых акциях, услугах, оформить договор или протестировать интернет сервисы.

1802



Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 50 След.