День города Худжанд – с высокоскоростным интернетом от Tcell!

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell, провела масштабную модернизацию сети в преддверии празднования Дня города Худжанд. В ходе модернизации, на Севере страны запущены новые базовые станции стандарта 4G и улучшено качество работы сетей всех поколений.

Технические работы по модернизации проведены в Худжанде, Бустоне, Гулистоне, Истаравшане, Исфаре, Кайраккуме, Канибадаме, Пенджикенте. Tcell модернизировал сеть в районах и городах для обеспечения жителей скоростным мобильным интернетом: увеличена емкость сетей 2G/3G/4G, выросло число базовых станций, а сеть настроена для оптимального обслуживания большего количества абонентов.

С развитием цифровых сервисов все больше абонентов выбирают скоростной 4G-интернет от Tcell. В ходе расширения сети стандарта 4G, ведущий инновационный оператор страны установил дополнительное оборудование, обеспечив полное покрытие по районам Согдийской области.

Для важно Tcell заботится об удобстве и комфорте своих абонентов. В преддверии Дня Города ведущий инновационный оператор страны подготовил сеть и оборудование к повышенным праздничным нагрузкам, расширил емкость сети по всем востребованным направлениям, что позволит обеспечить большую пропускную способность, выдерживать большую нагрузку по сравнению с обычными днями.

Убедиться, что ваша SIM-карта работает в сети 4G, можно через команду *871*1#.
1669

Возврат к списку