Новости

RSS Поиск:
 

Tcell возвращает 50% от стоимости услуги и дарит карту Dushanbe City!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell и Dushanbe City представляют абонентам уникальное предложение: оплачивайте абонентскую плату за тариф и получайте 50% от стоимости услуги на кобрендинговую карту Tcell и Dushanbe City которую Вы получите в подарок!

2790

Безлимитные звонки внутри сети Tcell – в новой опции «Бемахдуд»!

Опция «Бемахдуд» предоставляет безлимитные звонки внутри сети Tcell всего за 10 сомони в месяц. Опция доступна на тарифах линейки «Алло» и «Саломати». Опция активируется после окончания основного пакета по тарифу, то есть, при активной услуге «Бемахдуд» звонки внутри сети становятся безлимитными.
6563

Tcell объявляет видео-конкурс «Сам себе репортер» и дарит смартфоны за лучший репортаж!

Ведущий инновационный оператор страны - Tcell объявляет конкурс «Сам себе репортер»! Чтобы поучаствовать в конкурсе достаточно интересной или смешной истории, готовности ее показать и мобильного телефона с камерой.  Снимите свой репортаж – и выиграйте 1 из 3 смартфонов MI 10 c камерой 108MP!
4550

Сеть Tcell модернизирована по Согдийской области!

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell, проводит масштабный проект по модернизации сети в Согдийской области. В рамках проекта, по всему региону модернизировано 48 базовых станций стандартов 4G и 3G, и установлено 5 новых базовых станций.
1916

Акция «Второй номер с 50% скидкой»

Абоненту у которого имеется одна сим-карта Tcell при подключении второй сим-карты предоставляется 50% скидка на выбор один из имеющихся красивых номеров категории: “Бронза”, “Бронза+”, “Серебро” и “Серебро+”.

21390

Tcell продолжает дарить минуты разговора пользователям нового «Чи Гап»!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, продлевает акцию для пользователей обновленного приложения для общения «Чи Гап». Скачивайте новый «Чи Гап» и получайте 50 минут для звонков из приложения на сотовые телефоны с номерами Tcell! Срок акции продлен до 30 сентября.
1893

Tcell Oila TV – телевидение в вашем смартфоне!

Tcell Oila TV – мобильное телевидение от ведущего инновационного оператора страны – компании Tcell, обновилось и стало еще удобней для просмотра ваших любимых ТВ-каналов и фильмов!

5624


А вы уже пробовали подключать услуги напрямую с приложения Tcell-и Ман в один клик? Если нет, тогда срочно попробуйте!

Ведущий инновационный оператор страны – Tcell предлагает вам подключить опции G1000, G3000 и G5000 через Tcell-и Ман в течение августа и сентября, и получить в два раза больше трафика по прежней цене!

6366

Tcell поздравил Ветеранов таджикского спорта в их профессиональный праздник!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell совместно с Комитетом по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан, поздравила заслуженных спортсменов Таджикистана в День Спортсменов, который отмечается ежегодно 10 августа.

1558


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 98 След.