Новости

RSS Поиск:
 

Крыша мира на скоростях 4G от Tcell.

Компания Tcell развивает и совершенствует сеть в ГБАО. На сегодняшний день, в городе Хорог установлены и функционируют 4 базовых станции стандарта 4G, покрывая высокоскоростным интернетом практически всю территорию города.
Осознавая необходимость надежной, стабильной и современной связи для города, Tcell стал первой компанией, обеспечившей жителей Хорога связью стандарта 4G в 2018 году.
1724

Tcell предоставил надежную связь для инновационной медицинской конференции!

С 23 по 25 апреля проходит XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии –мероприятие, в котором принимают участие медицинские специалисты из 30 стран. В этом году, в виду глобальной угрозы пандемии, очное проведение Съезда стало невозможным, и все мероприятия Съезда впервые проводятся онлайн, благодаря технологиям и надежному Интернет-соединению.
1675

Tcell расширяет сеть в ГБАО!

Компания Tcell продолжает инвестировать в модернизацию сети по всей территории Таджикистана. Очередным этапом модернизации стало введение в эксплуатацию 6 новых базовых станций стандарта 3G в ГБАО: в районах Шугнан, Рошткала, Рушан иИшкашим.


1703

Компания Tcell поздравляет вас с наступлением священного месяца Рамазан!

Пусть ваши благие дела и помыслы будут вознаграждены, а ваши близкие будут здоровы и счастливы!
Специально для вашего удобства, мы создали страницу с расписанием времени поста: https://www.tcell.tj/shares/taqvim.php

1793

Tcell усовершенствовал сетевую инфраструктуру в Согде и Хатлоне!

11 базовых станций компании Tcell в Согде и Хатлоне расширены до стандарта 3G, что еще больше увеличило зону покрытия 3G от Tcell в Таджикистане. Эти модернизированные базовые станции предоставили доступ к онлайн-сервисам для жителей Пенджикента, Айни, Джиликуля, Хуросона, Бохтара и А. Джами.

1733

Республиканские соревнования по велоспорту прошли в Худжанде при поддержке Tcell.

В городе Худжанд Согдийской области прошли Республиканские Соревнования по велоспорту на шоссе и треке. В соревнованиях на шоссе приняли участие около 60 спортсменов из Хатлонской области, Согдийской области и города Душанбе в четырех возрастных категориях.


1756

Заботиться о своем здоровье теперь еще проще – с опциями «Саломати» от Tcell и BIMA Insurance!

Телекоммуникационная компания Tcell и страховая компания BIMA Insurance представляют новые опции – «Саломати 5» и «Саломати 10». Подключая опции «Саломати» от Tcell, абоненты автоматически приобретают страховой полис от несчастных случаев!

Выбирайте удобные тарифы и опции именно для вас, и будьте здоровы!
1991

Мы открыли центр обслуживания абонентов Tcell на новом рынке «Кушониен»!

Благодаря выбранному расположению нового офиса, Tcell станет еще удобнее для абонентов! Теперь консультации специалистов Tcell, решение каких-либо технических вопросов, подключение или перерегистрация SIM-карт Tcell – в шаговой доступности для всех посетителей и сотрудников рынка.

Будем рады видеть вас в наших центрах обслуживания!
1706

Дорогие друзья, с началом новой недели вас!

Пусть неделя будет продуктивной и намеченные цели реализуются!
А главное — не забывать о своем здоровье. Чтобы быть в безопасности, достаточно соблюдать несколько простых правил: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, не трогайте руками лицо и пользуйтесь антисептическими средствами.Не забудьте поделиться информацией с родными и близкими!
1642

Tcell заботится об экологии Таджикистана с «Эко» программой!

Tcell запускает «Эко» программу для абонентов. Теперь каждый абонент компании может внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в Таджикистане.

Компания Tcell будет распределять собранный фонд на экологические проекты в столице и регионах Таджикистана. Следите за страницами Tcell в социальных сетях и официальном сайтом компании, чтобы быть в курсе, какие проекты запланированы и реализуются.
1964


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 98 След.