Новости

Поиск:
 

Уважаемый абонент!


Компания Tcell желает здоровья каждому из своих абонентов и считает важным распространить нижеследующую полезную информацию:

2275

Tcell усилил сеть 4G к Наврузу!

В Душанбе установлены 3 новые базовые станции Tcell стандарта 4G. Высокоскоростной интернет сети 4G от Tcell делает серфинг в интернете максимально комфортным.

А чтобы провести выходные дни с пользой, делиться эмоциями и общаться с теми, кто дорог – подключайте пакеты G5000 и G10000! В период с 20 по 22 марта, при активации Интернет-пакетов G5000 и G10 000, абоненты получат в 2 раза больше Интернета.
2209

Tcell предлагает встретить Навруз с Двойным Трафиком!

Tcell от всей души поздравляет всех таджикистанцев с наступающим праздником весны – Навруз! В качестве подарка, компания дарит абонентам «Двойной трафик»!

В период с 20 по 22 марта, при активации Интернет-пакетов G5000 и G10 000, абоненты получат в 2 раза больше Интернета. То есть, активируя пакет G5000, абоненты получают 10 000 мегабайт, а при активации пакета G10 000 – 20 000 мегабайт.
2160

Tcell поздравил детей из детских домов с Наврузом!

В здании Республиканской Международной школы в Душанбе прошел Фестиваль спорта и музыки для детей с ограниченными возможностями из детских домов и интернатов.
Компания Tcell поддержала проведение фестиваля, подарив малышам хорошее настроение и подарки. В фестивале приняли участие более 120 детей из Интернатов №2, №3 лицея для детей с ограниченными возможностями города Душанбе, Вахдат, Куляб, Чорбог, и дети от общественных организаций «Ирода» и «Инклюзивное образование».
1661

Tcell открыл новый технологичный центр обслуживания в Турсунзаде!

В день открытия, Tcell сделал много сюрпризов для всех гостей нового офиса: первые 30 подключившихся к сети Tcell, бесплатно получили SIM-карты. Среди всех, кто сегодня пополнил баланс или подключил тариф Даркор 35 и выше, в течение дня будут разыграны наушники, чехлы и другие аксессуары для смартфонов, а также смартфон Samsung!

1776

Tcell приглашает во вселенную супергероев!

Мультимедийный портал Tcell пополнился новым разделом – «Сериалы MARVEL»! Здесь собраны самые популярные многосерийные фильмы вселенной Marvel: серии «Мстителей», «Величайшие герои Земли», «Агенты ЩИТ», «Сверхлюди» и многие другие!

Подключение раздела «Сериалы MARVEL» - *1191*5#. Стоимость использования портала – 80 дирам в сутки.
5419

Дорогие абоненты!

Tcell просит вас быть бдительными в случае, если вы видите неизвестный международный входящий звонок на ваше устройство.

На подозрительные международные звонки лучше не отвечать и не перезванивать, так как с вашего баланса могут быть списаны средства.
1857

Переживаешь, что проехал на красный?

Удостоверься, что у тебя нет нарушений правил дорожного движения! Проверить есть ли у тебя штрафы, можно с помощью сервиса «Шахри бехатар» от Tcell в любое время и в любом месте!

Подключение: *0909#
Стоимость услуги: 7 сомони в месяц.
1838

Уже сегодня на канале "ТВ Сафина" в 18 часов 05 минут! Не пропустите!

Компания Tcell, совместно с телевизионным каналом «ТВ Сафина» и ее ведущим Фаррухом Собирзода, популярной звездой таджикской эстрады Нигиной Амонкуловой, народным артистом Таджикистана, актером, театральным деятелем Аловуддином Абдуллаевым и другими популярными личностями отправились поздравлять милых дам с Международным Женским Днём!
3292

Компания Tcell поздравляет прекрасную половину человечества с праздником весны, очарования, красоты и женственности!

Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами!
1724


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 99 След.