Новости

RSS Поиск:
 

Tcell ускоряет 4G в столице!

В мобильной сети столицы Таджикистана всегда повышенные нагрузки: здесь большое количество цифровых пользователей, которые полагаются на качество и высокие скорости связи. Учитывая потребности абонентов, за последний месяц, Tcell установил 12 новых базовых станций стандарта связи 4G в Душанбе. Благодаря модернизации сети и установке новых базовых станций, емкость и пропускная способность сети увеличивается.
8184

Сегодня Tcell открыл новый эксклюзивный центр обслуживания!

Сегодня Tcell открыл новый эксклюзивный центр обслуживания абонентов в студенческом районе Таджикского национального университета («Островок»)!
Приходите к нам получить любые консультации и сориентироваться в многообразии предлагаемых тарифов, приобрести мобильные гаджеты и аксессуары, решить какие-либо технические проблемы, подключить или перерегистрировать SIM-карты Tcell.
1870

Tcell представляет технологию 4G в роуминге


Компания Tcell предлагает абонентам оставаться на скорости сети четвертого поколения – 4G/LTE, даже находясь в роуминге за пределами Республики Таджикистан!


Первый партнер, в сети которого был запущен 4G/LTE роуминг – оператор Kcell в Казахстане. Если у вас активирован 4G, то на территории Казахстана, выберите сеть Kcell и 4G/LTE роуминг подключится автоматически, позволив вам использовать скоростной Интернет.

Тарификация роуминга при этом не изменится, цена использования Интернета останется прежней. Подробнее о подключении и условиях предоставления услуг в роуминге: https://www.tcell.tj/roaming/realniy-i-legkiy-rouming/

Во всем мире, растет потребность в высокоскоростном соединении в любой точке планеты. Это обусловлено все растущей мобильностью людей и необходимостью быть всегда на связи. Такая потребность в соединении на международном уровне и вдохновила компанию Tcell развивать технологию 4G в роуминге. В скором времени, данная технология станет доступна и в других странах, и еще больше абонентов смогут воспользоваться всеми преимуществами скоростного интернета 4G даже за пределами Таджикистана.

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

roaming_ru.jpg

2615

А вы уже чувствуете приближение самого романтического дня в году?


Мы в Tcell готовимся праздновать День Влюбленных и хотим поздравить наших любимых абонентов!

В этом году, у нас еще больше подарков!

  • «Годовой пакет 2020» для пары
  • Фотосессия для пары
  • Сертификат от Ювелирного Дома
  • Путевка на двоих в горнолыжный курорт «Сафед-Дара»
  • Романтический ужин для двоих

Что нужно сделать, чтобы подарить своей второй половинке незабываемый праздник:
С 4 по 14 февраля подключайте или переходите на тарифы «Даркор 59» и выше!

Розыгрыш призов пройдет в центрах обслуживания абонентов Tcell в Душанбе, Худжанде, Бохтаре, Кулябе, РРП и ГБАО, 15 февраля в 12:00!

Поздравляем с наступающим праздником!

14-01.png

2928

Самый ценный подарок – это быть рядом, несмотря на расстояние!

Подарить себе и близким связь на весь 2020 год с «Годовыми пакетами 2020» от Tcell теперь еще проще. Оформляйте «Годовые пакеты 2020» в рассрочку от Алиф!
Для кредитования доступны «Годовые пакеты» стоимостью 499 сомони и выше. Так, выплаты по «Годовому пакету» с 55 000 Мб – всего 41,58 сомони в месяц.
«Годовые пакеты 2020» от Tcell – это целый год безграничного общения внутри сети и мегабайты интернета, чтобы делиться эмоциями круглый год!

5819

Акция Tcell «Лови Удачу» завершена, и победители получили свои призы.

В офисах компании Tcell в Душанбе и Худжанде прошло торжественное награждение победителей. Победители получили свои призы: ноутбуки, смартфоны, Smart TV и конечно же, главные призы акции – 6 автомобилей Hyundai! География победителей, которые «поймали удачу» в финальном и главном розыгрыше акции, охватила всю страну: это абоненты из Душанбе, Ишкашима, Гиссара, Фархора, Явана, Бохтара, Нурека, Пенджикента, Б.Гафурова, Канибадама, Истаравшана, Ашта и Исфары!

Одна из победителей акции – Кушманова Азиза из Душанбе, выиграла автомобиль Hyundai Accent, имея всего лишь 1 ID-код. Она делится эмоциями: «Я не думала, что смогу выиграть, а отправила СМС просто на всякий случай. Это большое везение, и я очень благодарна Tcell за такой подарок!». Другим обладателем автомобиля Hyundai Accent стал Бобоев Абдухалил из города Бохтар, которого принять участие в акции уговорила дочь.

Обладателями автомобилей Hyundai Accent стали также Тоштемиров Бахромджон из Ашта и Давидкулов Бахтовар из Б.Гафурова. Автомобили Hyundai Tucson стали Рахимова Дилором из Нурека и Холдоров Мунаввархуча из Исфары.

Генеральный Директор компании Tcell в Душанбе лично встретился и поздравил победителей с выигрышем, вручив им ключи от их новых автомобилей.

От всей души поздравляем с победой!

1-1.jpg

1-2.jpg

1-3.jpg

1-4.jpg

1-5.jpg

1-6.jpg

1-7.jpg

6422

Компания Tcell стала первой телекоммуникационной компанией Таджикистана, подписавшей соглашение о сотрудничестве со Сбербанком России.

Начиная с сегодняшнего дня, пополнять баланс Tcell можно с территории Российской Федерации!
Заботясь о наших согражданах, как на территории Республики, так и за пределами страны, Tcell и Сбербанк предоставляют данную услугу с 0% комиссии!

Для того чтобы совершить оплату необходимо установить приложение «Сбербанк Онлайн».

Пошаговая инструкция:

Sberbank-08.jpg

В течении нескольких секунд платеж будет зачислен на Ваш номер Tcell без какой-либо комиссии!

16532

«Лови Удачу 2019»


Кульминация акции «Лови Удачу 2019» с определением победителей, которые выиграют главные призы - автомашины в прямом эфире! Не пропустите!



80650060_2655500324486596_8728489588428898304_o.jpg

6574

Период новогодних подарков в разгаре!

Покупая SMART телевизоры в сети магазинов «Волна», получайте в подарок безлимитный интернет от Tcell!
При подключении опции «4G Безлимит М» к своему новому SMART TV, первый месяц использования – бесплатно, а 2 и 3 месяцы – за полцены! А опции «4G Безлимит L» и «4G Безлимит XL» предоставляются с 50% скидкой на 3 месяца!

А еще, во всех магазинах сети «Волна» в Душанбе (Авиакасса, Душанбе Мол и 112 мкр.) вы сможете проконсультироваться и получить полноценное обслуживание от Tcell!
4439

Смартфон без интернета – не смартфон!

Покупайте смартфоны и получайте подарки от Tcell!
При покупке телефонов в точках продажи девайсов в Душанбе и Худжанде, вы получаете подарочный купон на подключение тарифного плана линейки «Даркор»! Первый месяц использования тарифа – бесплатно, а 2 и 3 месяцы – за полцены!

6122


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 98 След.