Новости

Поиск:
 

Условия проведения акции «Удачный платеж»


Порядок участия в акции.

1. Для участия в акции, абоненту необходимо пополнить баланс на сумму 10 (десять) сомони или больше. К участию в акции допускаются все платежи посредством платежных систем, карт экспресс оплаты, наличные платежи в пунктах обслуживания.
2. При платеже в размере более 10 сомони, каждый следующий код присваивается кратно платежу в 10 сомони, но не более 10 кодов в день на одного абонента.
3. Все платежи, направляются на баланс абонента, которыми абонент может распорядиться по своему усмотрению. Оплата за присуждение ID номера не предусмотрена.
4. После пополнения достаточной суммы на баланс телефона, абоненту будет отправлено SMS уведомление об участии в конкурсе, а также будет присвоен индивидуальный 9-значный ID – номер. Где первая цифра – это порядковый номер этапа кампании. В итоге будет три этапа кампании.
5. Первый этап кампании будет проходить в период с 01.05.2019 по 14.06.2019, порядковый номер «1».
6. Второй этап кампании будет проходить в период с 15.06.2019 по 29.07.2019, порядковый номер «2».
7. Третий этап кампании будет проходить в период с 30.07.2019 по 10.09.2019, порядковый номер «3».

8. Например:

Дата Порядковый номер платежа
01.05.2019
100195489


ID-коды абонент может получать каждый день при ежедневном пополнении баланса от 10 сомони.

9.  В случае, если абонент не желает принимать участие в акции, он может отписаться от акции, набрав код *575*0#.
10.  В случае возврата, абонент может набрать *575*1#.

11.  ID не предоставляется в случае перевода суммы посредством SMS денег и мобильного перевода.
12.  В случае, если со стороны абонента будут зафиксированы подозрения при переводе денег и обналичивания средств, компания оставляет за собой право решения выдачи или не выдачи средств абоненту.
13.  Сотрудники компании, а также дилеры не имеют право участвовать в данной компании, независимо от типа SIM-карты, участвующей в акции, корпоративной или оформленной лично на сотрудника компании или дилера SIM-карты.
14.  Во избежание конфликтов определения победителей призов, в период проведения кампании участникам не желательно переоформлять SIM-карты на других пользователей, в ином случае компания оставляет за собой право в аннулировании выигрыша.

Например:
Абонент1 два месяца пользовался определенной SIM-картой и пополнял счет своего баланса, но в последний период проведения акции переоформил SIM-карту на Абонента2. Один из ID кодов при пользовании Абонентом1 стал выигрышным, но по факту на данный момент пользуется SIM-картой Абонент2. В этом случае абоненты сами решают кому достанется приз.  

15.  При выдаче приза необходимо присутствие абонента (победителя) с наличием при себе документа, удостоверяющего личность (паспорт).
16.  В случае, если абонент находится за пределами республики (пользователь ЧиГап), приз могут получить доверенные лица победителя, также необходима копия паспорта победителя.
17.  В случае если абонент (победитель) не отвечает на звонки и не выходит на связь после того как стал обладателем приза, компания в течении двух месяцев (60 дней) со дня финала акции ждет победителя. В случае если абонент после 60 дней не подойдет за призом, приз аннулируется.
18.  Победитель будет уведомлен посредством звонка со стороны компании через официальный номер 7070 или 8080.
19.  При звонке с официального номера компании 7070 или 8080 абонент будет проинформирован, куда и в какое время подойти за призом, со стороны абонента не требуются ни каких дополнительных плат и начислений.
20.  В случае перевода денежных средств с кошелька TezSum на любой баланс телефона абонента, ID коды не будут предоставляться.

Правила игры.
Кампания разделена на три этапа.

1.Первый этап кампании будет проходить в период с 01.05.2019 по 14.06.2019 включительно. Финал первого этапа 15.06.2019. В итоге первая кампания будет длиться 45 дней.    

Призы.

Призы
Количество
Hyundai  Accent
1
Samsung Galaxy A30
5
Smart TV Samsung
3
Laptop Mac Book AIR13
1   


2.  Второй этап кампании будет проходит в период с 15.06.2019 по 29.07.2019 включительно.
Финал второго этапа 30.07.2019. В итоге вторая кампания будет длиться 45 дней.

Призы
Количество
Hyundai  Accent
1
Samsung Galaxy A30
5
Smart TV Samsung
3
Laptop Mac Book AIR13
1   

3.  Третий этап кампании будет проходит в период с 30.07.2019 по 10.09.2019 включительно.
Финал третьего этапа 11.09.2019. В итоге третья кампания будет длиться 43 дня.


Призы
Количество
Hyundai  Accent
1
Samsung Galaxy A30
10
Smart TV Samsung
4
Laptop Mac Book AIR13
3   


Подарки буду выданы в течение 10 дней со дня проведения розыгрыша.

Для участия в акции, абоненту необходимо пополнить свой баланс на 10 сомони и выше. В течение периода проведения акции, абонент может накапливать ID коды. В конце акции, посредством лототрона будут объявлены победители акции «Удачный платеж».

ID коды будут обновляться каждый раз с запуском нового этапа кампании.

В случае, если абонент накопил ID в первом этапе, на второй этап ID не переходят. Также если ID были накоплены во втором этапе на третий этап не переходят.

Все призы будут разыгрываться в конце каждого из этапов акции «Удачный платеж».

Ниже описание процедуры розыгрыша:
1. Один абонент может становиться победителем акции «Удачный платеж» не однократно, кроме победителей главного приза «автомобиль».
2. Номер абонентов победителей главного приза будут исключены из других этапов кампании (ID не будут присваивать).
3. Один ID – номер может участвовать только один раз в розыгрыше.
4. Призы не могут быть обменены на эквивалентную денежную сумму или заменены на другие.

82455

Мы теперь и в Viber!


Получать информацию и ответы на все вопросы по мобильной связи Tcell теперь еще удобнее: Tcell запустил Чат Бот в одном из самых популярных мессенджеров – Viber!
Выбирайте интересующую вас тему, кликайте и получайте мгновенный ответ!

Узнавайте остатки по балансу и тарифу, проверяйте активные услуги, задавайте вопросы операторам, получайте помощь в подборе тарифа, узнавайте обо всех сервисах и даже вакансиях в нашей компании.

Хотите попробовать? Тогда переходите:

001.png   Мы в Viber      002.png  Мы в Telegram 
7352

FAQ


Правда ли, что отменили изменение цен?



Уважаемый Абонент! По указанию Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона, отменено повышение цен на интернет. Согласно распоряжению Антимонопольной службы от 23 апреля 2019 года № 54, признано утратившим силу распоряжение Антимонопольной службы при Правительстве РТ от 4 марта 2019 года №31 "О тарифах на электрическую связь".


Вернут ли мне мой прежний тарифный план (включая архивные тарифы) и когда?
Да, уважаемый абонент! Будет произведен возврат на прежний тарифный план, который был у Вас до 18 апреля 2019 года с прежними условиями обслуживания. Все абоненты будут переведены на прежний тарифный план в порядке очереди в течение 3-4 дней.


Будет ли возвращена абонентская плата тарифного план Салом 1, и когда будет возвращена?
Да, уважаемый абонент! Возврат абонентской платы Салом 1 (25 сом) будет произведен на Ваш баланс в течение 10 дней.


Что будет с Годовыми пакетами, которые подключили в течение апреля 2019 года?
Абоненты, подключившие в апреле Годовой пакет, будут переведены на ТП Аввалин и могут продолжить пользоваться пакетом.


Какой мой тарифный план теперь будет в «Годовом пакете»?
Вы будете возвращены на прежний тарифный план, который был у Вас до 18 апреля 2019 года с прежними условиями обслуживания.


Что будет с тарифным планом «Салом1»
Тарифный план Салом 1 будет закрыт.


Могу ли я подключить интернет пакеты и услуги?
Все интернет опции/пакеты и услуги доступны для подключения и активации.


Что будет с ТП «Next»?
Тарифный план «Next» будет функционировать, как прежде.


Изменятся ли цены на звонки через «ЧИ ГАП» или будут как прежде?
Все цены на звонки в приложении «Чи Гап» будут функционировать как прежде, с «Чи Гап» на «Чи Гап» -бесплатно, внутри сети 0,10 сомони, на другие операторы РТ – 0,20 сомони.


Какие будут цены на МН звонки?
Все цены на МН направления будут действовать, как и раньше, согласно стандартным тарифам на международные звонки. 

5613

Распоряжение Антимонопольной службы


По указанию Основателя  мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона, отменено распоряжение Антимонопольной службы при Правительстве РТ от 4 марта 2019 года №31 "О тарифах на электрическую связь".
3208



Tcell становится еще удобнее для абонентов


Компания Tcell продолжает проект по расширению розничной сети. Новый центр обслуживания абонентов Tcell открылся в Душанбе по адресу ул. Бехзод, 14 (ориентир – напротив сквера А. Навои).

Церемония открытия офиса прошла при участии Генерального Директора Tcell – Озодхона Давлатшоева.

Интерьер нового офиса выполнен в соответствии с современными дизайнерскими решениями. Новый фирменный стиль, отражающий передовой характер компании Tcell, стал основой для дизайна офиса и его наполнения. Здесь каждому абоненту будет удобно, комфортно и уютно.

Все операторы, работающие в офисах обслуживания компании Tcell, проходят длительное и интенсивное обучение и стажировки, чтобы эффективнее помогать абонентам решать любые вопросы по связи. В каждом офисе обслуживания компании, абоненты могут получить любые консультации, связанные с мобильной связью, помощь с решением технических проблем, подключить SIM-карты Tcell, пополнить счет, подобрать нужный тарифный план и услуги, cкачать и зарегистрироваться в приложении «ТезСум» для быстрой оплаты услуг и денежных переводов.

Помимо консультации специалистов, в новом офисе компании можно будет приобрести мобильные телефоны, роутеры, аксессуары и комплектующие для мобильных телефонов, сувенирную продукцию Tcell.

«С введением нового фирменного стиля, Tcell ставит перед собой амбициозные задачи: воплощать инновационные коммуникационное технологии в своей стране, что приобщит Таджикистан к глобальной мировой площадке успешных инновационных решений, которые двигают прогресс. И новый офис в Душанбе полностью отвечает международным стандартам. В технологичном офисе можно получить качественный, быстрый и удобный сервис, приобрести современные гаджеты и комплектующие. Предоставление комфортного, удобного и оперативного сервиса – приоритет для компании», говорит Генеральный Директор Tcell Озодхон Давлатшоев.

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

2356

Tcell и Тайрон провели «Digital Marketing Day» для таджикских маркетологов


В столице Таджикистана прошло мероприятие «Digital Marketing Day», организованное компанией Tcell и рекламным агентством «Тайрон». Тренерами образовательного форума стали эксперты в области digital маркетинга и рекламы из России – Роман Пивоваров и Денис Баталин.

Одно из ключевых направлений работы компании Tcell – развитие цифровой (digital) среды Таджикистана и внедрение в глобальную сеть разнообразного локального таджикского контента. Digital-сфера по всему миру развивается ежесекундно, принося еще больше удобств в жизнь каждого цифрового пользователя. Развивая таджикскую digital среду, Tcell стремится соответствовать своей задаче: воплощать инновационные коммуникационные технологии в своей стране, что приобщит Таджикистан к глобальной мировой площадке успешных инновационных решений, которые двигают прогресс.

Став с организатором «Digital Marketing Day», Tcell открыл возможность участникам форума пройти интенсивный тренинг от ведущих экспертов России в области digital маркетинга и рекламы.

Необходимость и важность форума «Digital Marketing Day» заключается в резкой смене приоритетов в продвижении любого бизнеса. Сегодня многие потенциальные клиенты любого бизнеса ищут всю интересующую их информацию исключительно онлайн. И если они не находят там никакой информации, не получают ответы на свои вопросы, не видят детали деятельности компании, то они предпочтут конкурентов, которые все это обеспечивают.

День цифрового маркетинга собрал более 300 участников, начиная от владельцев крупного бизнеса, управленцев, менеджеров и маркетологов компаний, заканчивая амбициозной и активной молодежью, которая стремится изучать новые технологии, инструменты и решения онлайн-рекламы.

Роман Пивоваров и Денис Баталин, тренеры «Digital Marketing Day» – ведущие спикеры компании ADCONSULT из Москвы. В смежном интенсивном тренинге, они помогали участникам осваивать логику и стратегию построения своего бизнеса в интернете, изучать онлайн-инструменты и digital технологии, чтобы применять их в Таджикистане.

Tcell обеспечил участников и спикеров форума надежной связью, которая позволяла вести тренинги онлайн. Большая часть программы обоих спикеров состояла из практической работы в интернете, где участники на конкретных примерах учились пользоваться новейшими цифровыми инструментами для продвижения своего бизнеса.

Как инновационная компания, Tcell в своей работе внедряет инновационные и передовые технологии, а также регулярно проводит и поддерживает мероприятия, направленные на улучшение и развитие цифровых технологий.

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

https://www.tcell.tj/
https://www.facebook.com/tcell.tj/


1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

2043

Угадывайте мелодии и выигрывайте призы - Викторина Меломания!


Принимайте участие в Викторине Меломания, угадывайте мелодии, набирайте баллы и выигрывайте

  • Ежедневный приз – 100 сомони
  • Ежемесячный приз - стильный смартфон

Чтобы принять участие в Викторине Меломания, необходимо активировать подписку на сервис:

1. Позвонив на короткий номер 303 (Стандартный турнир) и следуя инструкциям меню подписаться.
2. Набрав короткий USSD-код для активации - *303#

При первом подключении услуги, предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ период 1 день, далее плата составит 80 дирам в день.

За каждый правильный ответ Вы набираете 5 баллов.

Лимит ежедневной игры на номере 303 Стандартного турнира - 120 минут в день.

ВНИМАНИЕ! Если вы желаете выйти в лидеры и быстро опередить ваших соперников, принимайте участие в Бонусном турнире! Звоните на короткий номер 0303 и за каждый правильный ответ вы получите 50 баллов! Стоимость звонка на номер 0303 составляет 3 сомони за минуту.

 Чтобы отключить подписку на Викторину Меломания необходимо:

1. Позвонить на короткий номер 303 и следуя инструкциям меню отписаться.
2. Набрать короткий USSD-код для отключения *303*0#

Подробности по ссылке: https://tcell.unifun.com/

7516

Путешествуйте с Tcell, не задумываясь о роуминге!


Компания Tcell снижает цены на услугу «Реальный Роуминг» для абонентов, отправляющихся в поездку в Казахстан, Кыргызстан, Китай или Афганистан! Единая сниженная цена за 1 Мб Интернета в роуминге в данных странах составляет теперь всего 50 дирам!

Отправляясь в путешествие, каждый из нас в первую очередь задумывается о связи. Такой жизненно важный аспект для любого человека, как коммуникация с окружающим миром, становится чрезвычайно важным с каждым днем. Поддержка связи с родными и близкими людьми во время путешествия или рабочей поездки крайне необходима для любого человека.

Понятие «роуминг» для многих ассоциируется с большими расходами на связь, но Tcell ломает устаревшие стереотипы!

В соседних странах – Казахстане, Кыргызстане, Китае и Афганистане, Tcell снижает цены на роуминг! Теперь стоимость 1 Мб Интернета в роуминге данных стран составляет всего 50 дирам! Оставайтесь на связи, делитесь впечатлениями, не отрывайтесь от рабочих процессов и коммуникаций – с «Реальным роумингом» от Tcell это выгодней, чем когда-либо.

А с помощью личного кабинета в приложении «Мой Tcell» (My Tcell), есть возможность отслеживать расходы на услугу «Реальный роуминг» в режиме реального времени.

Подключить услугу «Реальный Роуминг» со сниженными ценами в Казахстане, Кыргызстане, Китае и Афганистане можно, набрав команду *601*1#.

Стоимость других услуг в роуминге в Казахстане, Кыргызстане, Китае и Афганистане:

  • Входящие вызовы – 3 сомони/мин
  • Исходящие вызовы в Таджикистан – 5 сомони/мин
  • Исходящие вызовы по стране пребывания – 4,5 сомони/мин
  • SMS – 70 дирам

Чтобы проверить, подключена ли у вас какая-либо из услуг роуминга, необходимо набрать команду *601#. После набора вам должно прийти SMS сообщение с описанием услуг, которые у вас уже активированы.

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

Roaming.jpg
2193


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 99 След.