Новости

RSS Поиск:
 

В плюсе с интернетом от Tcell

Компания Tcell предлагает своим абонентам подключить линейку тарифов «+Интернет» с предоставлением доступа к выбору объема мобильного интернета и безлимитную связь внутри сети.

2326

Tcell и Худжандский государственный университет имени академика Бободжана Гафурова начали стратегическое партнерство

31 октября, 2022 года прошла церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между компанией Tcell и Худжандским государственным университетом имени академика Бободжана Гафурова о совместном развитии социально-образовательных проектов и профессиональных кадров.

1636


Tcell наградил победителей промежуточного розыгрыша акции «Лови удачу 2022»

Компания Tcell наградила первых участников акции «Лови удачу 2022». Победители получили свои подарки смартфон, телевизор и ноутбук. Церемонии награждений прошли в центрах обслуживаний городов Душанбе и Худжанд.

2768



INVEST DIGITAL CONNECTIONS

Компания Tcell и Accelerate Prosperity приглашают молодых, амбициозных и креативных как индивидуальных, так и командных участников, занимающихся разработкой новых цифровых решений принять участие в AP Hackathon 2022 «INVEST DIGITAL CONNECTIONS».
1383


Будь с нами с 16 лет!

Компания Tcell объявляет акцию «Будь с нами с 16 лет». Tcell приготовил сюрприз для всех, кому в 2022 году исполнилось 16 лет, и кто получил свой первый паспорт!

2378

Google в партнёрстве с Tcell будут развивать цифровое сообщество Таджикистана

Команда разработчиков компании Tcell стала первой и единственной главой групп разработчиков Google Developers Group в Таджикистане которая называется GDG Dushanbe. По итогам поданной заявки команда прошла все экзамены и теперь намерена создать лучшее цифровое сообщество нашей страны.
2240


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 98 След.