Новости

RSS Поиск:
 

TezNet представляет годовые пакеты на 2022 год!

Годовой Пакет-2022 домашнего интернета TezNet - это целый год безлимитного интернета у вас дома для всей семьи! А если вы подключитесь до 31 декабря – то весь годовой пакет можно приобрести с 50% скидкой!
3064


Какие преимущества дает домашний интернет TezNet от Tcell?

Представьте: в вашем доме – высокоскоростной интернет для всей семьи. И когда вы дома – можно смело отключать мобильные данные, подключать всех близких к сети, и не ограничивать себя в использовании трафика. Вы загружаете данные, проходите онлайн-курсы, играете в онлайн-игры, смотрите фильмы онлайн: и интернета хватает на всю семью!
1535

Проект «Переходи на 4G» от Tcell стартовал в Согдийской области!

Для Tcell важно дарить эмоции своим абонентам и развивать знания жителей в области телекоммуникации и инновационных решений, которые стали доступны с запуском новых 4G базовых станций по всей территории Согдийской области.
1532



Студенты РТСУ встретились с Tcell и Coca-Cola, чтобы узнать о «Новых возможностях для молодежи»!

На встрече, студенты Российско-Таджикского (Славянского) Университета ближе познакомились с работой и позиционированием компаний, получили информацию о прохождении практики и стажировки, и сыграли в викторину. Самые активные участники встречи получили подарки от компаний.

1490

От всей души поздравляем победителей - обладателей ноутбуков, смартфонов, Smart TV и автомобилей!

Представляем вашему вниманию трансляцию третьего промежуточного розыгрыша призов акции «Лови Удачу-2021» с ТВ Сафина, в котором определились победители - обладатели автомобилей Skoda Rapid!!

1890

Ура, этот момент настал!

Вчера состоялся третий промежуточный розыгрыш акции "Лови Удачу 2021", в котором определились победители - обладатели автомобилей Skoda Rapid!

1866



Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 99 След.