Новости

RSS Поиск:
 

В городе Хорог состоялось открытие нового спортивного зала, разработанного и построенного компанией Tcell.

Для компании Tcell стало большой честью, что Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон лично открыл спортивный зал.
1525

В Хороге появился свой «Арбат» с сетью Wi-Fi от Tcell!

Ведущий инновационный оператор страны Tcell сделал подарок жителям города Хорог. Аллея имени Шириншох Шотемура отреставрирована и теперь, готова стать идеальным местом для прогулок, отдыха и встреч горожан.

1517

Ура! Выбраны самые талантливые и успешные детки и подростки из Душанбе, и они уже получили свои награды!

Завершен конкурс «ТОП-30 навраси муваффақ ва маъруфи шаҳри Душанбе». Из 60 кандидатов, было отобрано 30 самых лучших: победители предметных олимпиад, образовательных, культурных и спортивных соревнований, блогеры, и активные и популярные подростки столицы.
1533

В 32 микрорайоне, для всех малышей и их родителей была открыта уютная детская площадка для веселого и спортивного времяпровождения!

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell сделала подарок жителям Худжанда в честь 30-летия Государственной Независимости Республики Таджикистан.

1412



Уважаемый абонент!

Доводим до Вашего сведения, что с 27 сентября 2021 года в Безлимитных опциях будут внесены изменения! Безлимитные социальные сети и мессенджеры будут объединены в одну опцию.

12289

Ведущий инновационный оператор страны Tcell поддержал проведение конкурса «ТОП-30 навраси муваффақ ва маъруфи шаҳри Душанбе»!

Из 60 кандидатов, будет отобрано 30 самых талантливых и успешных детей и подростков из Душанбе, которые получат почетные премии на Международном фестивале дружбы детей и подростков стран-участниц СНГ «В гостях у Душанбе»!
1454




Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 98 След.