Новости

RSS Поиск:
 

Tcell представляет Новый «Даркор»!

Компания Tcell представляет новый тарифный план «Даркор», который обновился и стал еще «нужнее» для ежедневного общения – ведь в него включены безлимитные звонки внутри сети!

Таким образом, «Даркор» - это действительно «Нужный» тариф во всем, что бы вам не понадобилось – находиться в сети, звонить или писать сообщения.
6253

Ускоряйся с новыми тарифами «Аъло» от Tcell!

Компания Tcell представляет новую линейку тарифов «Аъло». В новых тарифах еще больше интернета для новых возможностей, еще больше мегабайтов, которые теперь можно накапливать и дарить!

Скажи «Аъло» новым возможностям! Ускоряйся с Tcell!
3618

Уважаемый абонент!


Доводим до Вашего сведения, что с 10 апреля 2020 некоторые тарифные планы и опции будут изменены!

4188

Проводи время увлекательно с Tcell!


В твоем телефоне уместится кинотеатр, библиотека модных глянцевых журналов, любимые детские мультфильмы, игры, музыка и даже караоке!

2071

Уважаемый абонент!


Компания Tcell желает здоровья каждому из своих абонентов и считает важным распространить нижеследующую полезную информацию:

2245

Tcell усилил сеть 4G к Наврузу!

В Душанбе установлены 3 новые базовые станции Tcell стандарта 4G. Высокоскоростной интернет сети 4G от Tcell делает серфинг в интернете максимально комфортным.

А чтобы провести выходные дни с пользой, делиться эмоциями и общаться с теми, кто дорог – подключайте пакеты G5000 и G10000! В период с 20 по 22 марта, при активации Интернет-пакетов G5000 и G10 000, абоненты получат в 2 раза больше Интернета.
2186

Tcell предлагает встретить Навруз с Двойным Трафиком!

Tcell от всей души поздравляет всех таджикистанцев с наступающим праздником весны – Навруз! В качестве подарка, компания дарит абонентам «Двойной трафик»!

В период с 20 по 22 марта, при активации Интернет-пакетов G5000 и G10 000, абоненты получат в 2 раза больше Интернета. То есть, активируя пакет G5000, абоненты получают 10 000 мегабайт, а при активации пакета G10 000 – 20 000 мегабайт.
2132

Tcell поздравил детей из детских домов с Наврузом!

В здании Республиканской Международной школы в Душанбе прошел Фестиваль спорта и музыки для детей с ограниченными возможностями из детских домов и интернатов.
Компания Tcell поддержала проведение фестиваля, подарив малышам хорошее настроение и подарки. В фестивале приняли участие более 120 детей из Интернатов №2, №3 лицея для детей с ограниченными возможностями города Душанбе, Вахдат, Куляб, Чорбог, и дети от общественных организаций «Ирода» и «Инклюзивное образование».
1635

Tcell открыл новый технологичный центр обслуживания в Турсунзаде!

В день открытия, Tcell сделал много сюрпризов для всех гостей нового офиса: первые 30 подключившихся к сети Tcell, бесплатно получили SIM-карты. Среди всех, кто сегодня пополнил баланс или подключил тариф Даркор 35 и выше, в течение дня будут разыграны наушники, чехлы и другие аксессуары для смартфонов, а также смартфон Samsung!

1751

Tcell приглашает во вселенную супергероев!

Мультимедийный портал Tcell пополнился новым разделом – «Сериалы MARVEL»! Здесь собраны самые популярные многосерийные фильмы вселенной Marvel: серии «Мстителей», «Величайшие герои Земли», «Агенты ЩИТ», «Сверхлюди» и многие другие!

Подключение раздела «Сериалы MARVEL» - *1191*5#. Стоимость использования портала – 80 дирам в сутки.
5372


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 98 След.