Новости

Поиск:
 

Международный день защиты детей в Tcell

В рамках проекта «Tcell Kids», инновационный оператор Tcell поддерживает развитие подрастающего поколения в области применения информационных технологий в повседневной жизни.


1705

Tcell поддержал киберспортсменов из Таджикистана

Финал международного турнира по киберспорту проходит в Ташкенте с 30 мая. В турнире примут участие спортсмены из России, Казахстана, Киргизстана, Индии, Китая, Пакистана, Узбекистана и Таджикистана. Заключительный этап первенства SCO STUDENTS CUP пройдёт в Университете Inha. Чемпионат пройдёт по дисциплинам CS: GO и DOTA 2.

1775


Tcell принял участие в Форуме «Нулевой Углерод»

В Душанбе прошел первый Форум «Нулевой Углерод», направленный на продвижение устойчивого потребления и производства в туризме и за его пределами. Форум собрал более 400 профессионалов: представителей госорганов, компаний, ассоциаций, финансовых учреждений, СМИ и академического сектора, которые готовы действовать во имя перемен.
1726

Ведущий инновационный оператор страны Tcell принял участие в «Ярмарке IT вакансий».

В American Space Dushanbe прошла «Ярмарка IT вакансий» с участием IT компаний и организаций с большим IT подразделением. Tcell представил участникам свободные вакансии в крупнейшей телекоммуникационной компании и пообщался с потенциальными соискателями и молодежью, интересующейся инновациями и технологиями.
1742

Давайте прочувствуем атмосферу церемонии награждения победителей инновационного Хакатона T-Tech.DEV вместе!

Мы невероятно рады и горды новым поколением разработчиков: за очень сжатые сроки, наши победители смогли создать работающую и эффективную программу на основе использования искусственного интеллекта и Data Science!

1595



Tcell обеспечил скоростным интернетом четыре школы в Согдийской области!

В рамках социального проекта «Цифровая молодёжь» ведущий инновационный оператор страны Tcell обеспечил доступ к скоростному интернету школьникам из Бабаджан Гафуровского, Джаббор Расуловского, Спитаменского районов и города Канибадам.

1560

У нас радостные новости!

Бренд TezNet от Tcell получил благодарность от Главы Службы Связи за развитие инновационных решений для обеспечения населения Душанбе и Худжанда высокоскоростным домашним интернетом!

1478


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 99 След.