Акция «Ежедневный Смартфон»

Хотите выиграть смартфон? Тогда спешите! Компания Tcell объявляет о запуске акции “Ежедневный смартфон”.

С 27 Марта по 15 Мая 2017 года, у Вас есть отличный шанс ежедневно выигрывать смартфон и в конце акции вас ждет еще лучший приз: 5 Smart TV

Для участия в акции Вам необходимо пополнить баланс на 5 сомони и выше. 
После пополнение баланса на достаточную сумму, Вам будет отправлено SMS сообщение. SMS сообщение подтверждает ваше участие в акции. Дополнительно Вам будет присвоен идентификационный номер, то есть. код, который состоит из 8 цифр. Данный идентификационный номер будет использован во время розыгрыша призов. Ежедневный розыгрыш призов будет вещаться в прямом эфире на радио "Ватан" с 8:40 до 9:20 утра. Чем больше сумма пополнение баланса, тем больше у Вас будет кодов. Например, если Вы пополнили свой баланс на сумму 10 сомони, Вы получите 2 кода. 

Напоминаем, что один код может участвовать только один раз на следующий день после получения SMS и один раз в конце акции при розыгрыше супер призов. 

Активно участвуйте и помните, что чем больше Вы пополняйте баланс, тем больше у вас будет кодов.

  • Важно знать!
         Призы будут выданы победителю акции в представительствах компании:
        ·         г. Душанбе, ул. Рудаки 34.
        ·         г. Худжанд,  хиёбони Рахмон Набиев 2а.
        ·         г. Курган-тюбе, ул. Мирзокодирова 21.
        ·         г. Куляб по ул. Борбад 49.
        ·         г. Хорог по ул. Ленина 36.
        Если абонент находится далеко от указанных центров обслуживания, приз будет доставлен в ближайшее к абоненту представительство компании.

        Компания уведомит победителей путем голосового вызова, в том числе в прямом эфире радио Ватан.

        Также выигрышные ID номера будут размещены на сайте компании, в социальных сетях Facebook, Odnoklassniki и т.д. В целях соблюдения прав неразглашения личной информации будет использоваться ID номер и частично номер абонента/пользователя, например, последние цифры номера №XX-XXX-88-99.

        Победитель акции обязан предъявить в представительстве компании полученный ID и паспорт.

        В случае если ID номер абонента оказался выигрышным, но абонент не отвечает на звонки с компании и/или не обратился за призом в течении 20 дней, приз аннулируется.

        В случае, если победитель приехал за подарком в близлежащий центр обслуживания компании из района или джамоата, компания не берет на себя обязательства по оплате каких – либо расходов, связанных с проездом до офиса компании.


Social_media.jpg


13246

Возврат к списку