Лови удачу 2015!

Компания Tcell объявляет об очередном запуске масштабного проекта «Лови удачу»! Уже 9 год подряд удача улыбается преданным и самым удачливым абонентам компании. В прошлом году 4 счастливчика стали обладателями новеньких автомобилей.

С 23 октября по 29 декабря этого года именно у вас есть шанс выиграть один из 4 новых автомобилей Hyundai Elantra, или один из 10 флагманов Samsung S6! Возможно, именно Ваш будущий подарок можно увидеть своими глазами: машины будут размещены на подиумах прямо на центральной улице города Худжанд.

Для участия в акции «Лови удачу» нужно просто позвонить или отправить пустое СМС-сообщение на короткий номер 777. Через некоторое время вы получите СМС с вашим порядковым номером, который будет участвовать в финальном розыгрыше подарков. Лототрон в случайном порядке выберет цифры от 1 до 9, из которых и сложится порядковый номер победителей.

Порядковый номер присваивается за каждый звонок или сообщение. Соответственно, чем больше звонков, тем больше шансов выиграть главные призы. Стоимость звонка на короткий номер 777 – всего 1 сомони с учетом НДС и акцизного налога.

Приятным бонусом станут 10 Мб бесплатного интернет-трафика, которые вы получите за КАЖДЫЙ звонок или СМС.

Акция действительна в сети ЗАО «Индиго Таджикистан» на Севере Республики Таджикистан для абонентов компании Tcell с префиксом 92, 77 и абонентов тарифного плана «Next» подключенных в Согдийской области.

Не упустите свой шанс! Верьте в удачу, и она обязательно Вам улыбнется!


9248

Возврат к списку