Новости

RSS Поиск:
 


Уважаемые абоненты!

Нехватка микрочипов в мировом масштабе, привело к повышению стоимости сим-карт, а также к их не ритмичной поставке. В связи с этим с 01.12.2021 года стоимость услуги восстановление сим-карты установлено 20 сомони. Просим Вас держать свои сим-карты в рабочем состоянии и не терять их.
1645


Вращайте «Колесо подарков» от Tcell и выигрывайте смартфон!

В «Колесе подарков» можно получить свои гарантированные призы: пакеты мегабайтов, минут и СМС, скидки на абонентскую плату или средства на баланс – просто за то, что вы – абонент Tcell. А теперь – еще и смартфон!

5204

От всей души поздравляем победителей четвертого промежуточного розыгрыша акции "Лови Удачу 2021" - обладателей ноутбуков, смартфонов и Smart TV!

Ну а уже 29 ноября пройдет промежуточный розыгрыш акции «Лови Удачу 2021» от Tcell, в котором самые удачливые и счастливые победители получат в подарок еще один автомобиль Skoda Rapid! Спешите принять участие! Звоните на короткий номер 707 или набирайте команду *707#, и становитесь участником розыгрыша промежуточных и главных призов - автомобилей Skoda!
1861

Ваш подарок уже заждался!

Ведущий инновационный оператор страны Tcell продолжает дарить подарки всем абонентам в программе благодарности «Колесо подарков»!

1740

TezNet представляет годовые пакеты на 2022 год!

Годовой Пакет-2022 домашнего интернета TezNet - это целый год безлимитного интернета у вас дома для всей семьи! А если вы подключитесь до 31 декабря – то весь годовой пакет можно приобрести с 50% скидкой!
3045


Какие преимущества дает домашний интернет TezNet от Tcell?

Представьте: в вашем доме – высокоскоростной интернет для всей семьи. И когда вы дома – можно смело отключать мобильные данные, подключать всех близких к сети, и не ограничивать себя в использовании трафика. Вы загружаете данные, проходите онлайн-курсы, играете в онлайн-игры, смотрите фильмы онлайн: и интернета хватает на всю семью!
1512

Проект «Переходи на 4G» от Tcell стартовал в Согдийской области!

Для Tcell важно дарить эмоции своим абонентам и развивать знания жителей в области телекоммуникации и инновационных решений, которые стали доступны с запуском новых 4G базовых станций по всей территории Согдийской области.
1519


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 98 След.