«Чи Гап» от Tcell: новое приложение – новое общение!

Приложение «Чи Гап» от Tcell уже 5 лет предоставляет пользователям возможность оставаться на связи с теми, кто им важен и дорог, не только в Таджикистане, но и за его пределами. Одно из самых любимых приложений для общения в Таджикистане – «Чи Гап» – теперь полностью обновлено и наполнено новыми удобными и полезными функциями!

Tcell представляет пользователям новый «Чи Гап»! Одна из главных особенностей нового приложения – высокое качество соединения при голосовых соединениях на городские и мобильные телефоны Таджикистана.

Приложение стало еще более удобным для использования, а обновленный дизайн и интерфейс делают его еще ярче! В приложение интегрированы и другие функции, такие как мобильные переводы, временный платеж, удобное пополнение баланса, мгновенный чат со службой поддержки и многое другое. Пользователи «Чи Гап» могут получать специальные предложения и актуальные новости прямо внутри приложения. 

Предыдущая версия приложения будет вскоре деактивирована и перестанет функционировать. Спешите скачать и установить новый «Чи Гап» от Tcell через Play Market (https://is.gd/ChiGap) или App Store (https://is.gd/ChiGapApp)

Подробнее: https://www.tcell.tj/internet/mobile-apps/chi-gap.php

«Чи Гап» был запущен компанией Tcell в апреле 2015 года, и стал первым таджикским национальным мобильным приложением для смартфонов, которое позволяет всегда оставаться онлайн и осуществлять звонки на городские и мобильные телефоны Таджикистана по доступным ценам. За это время «Чи Гап» приобрел большую популярность среди людей, которые хотят всегда оставаться на связи с близкими людьми из любой точки мира.

ЧиГап new.png



121543

Возврат к списку