Внеси свой вклад в борьбу с коронавирусом!

Примерно месяц назад, компания Tcell анонсировала запуск «Эко» программы для абонентов. Программа подразумевала создание экологического фонда Tcell, отчисления в который являются добровольными и производятся с абонентской платы за тариф. Сейчас, весь фонд будет использоваться для предотвращения распространения вируса COVID-19 в Таджикистане. Таким образом, каждый абонент, выбирая тарифы или пакеты интернета «Эко», внесет свой вклад в помощь медицинскому сектору: закупку средств индивидуальной защиты для врачей и необходимых медикаментов для больниц.

Сегодня, компания Tcell уже передала 100 комплектов защитных костюмов для врачей в Центральный военный госпиталь, Республиканский онкологический научный центр и в Согдийскую областную клиническую больницу.

Каждый абонент может внести свой вклад в эту задачу. Для этого, нужно просто подключить тарифные планы Даркор 99 и выше или Аъло 100 и выше. 1 сомони с абонентской платы за тариф будет направлен в фонд Tcell. В программе также предусмотрена линейка пакетов интернета. Подробнее об «Эко» пакетах: https://www.tcell.tj/…/options-and-services/packages-eco.php

covid19.jpg


1985

Возврат к списку