«Ежедневный смартфон» от Tcell возвращается!

Компания Tcell запускает акцию «Ежедневный смартфон 2017». Это беспрецедентная акция, в которой компания будет дарить 5 смартфонов Huawei Y3 II каждый день, в течение 50 дней! А в финале акции будет разыграно пять телевизоров TV LED LG SMART! Акция стартует 27 марта и продлится до 15 мая.

Для того, чтобы стать участником акции, нужно просто пополнить баланс на сумму 5 или более сомони, которые полностью зачислятся на ваш баланс. За каждые 5 сомони абоненту в смс-сообщении отправится индивидуальный код, по которому будут разыгрываться призы. Розыгрыш будет проходить ежедневно, в форме лотереи в главном офисе компании – Tcell Plaza в Душанбе. Ежедневный розыгрыш будет транслироваться в прямом эфире радиостанции «Ватан» с 8:40 до 9:20. Победители розыгрыша будут уведомлены о выигрыше сразу, в том числе и звонком из прямого эфира радио «Ватан».

В дни розыгрыша, с 27 марта по 15 мая, Tcell приглашает всех абонентов в офис, чтобы любой желающий мог лично проследить за ходом лотереи и убедиться в ее прозрачности. Гости смогут практически сами провести розыгрыш: вращать лототрон, называть выпавшие номера и объявлять победителей в прямом эфире радио «Ватан».

Подобная акция уже проходила в компании Tcell в 2015 году. Тогда Tcell подарил абонентам 250 новых смартфонов, 2 Smart TV 3D с домашним кинотеатром, 4G роутеры с ежемесячным пакетом интернета и 10 планшетов Samsung Galaxy Tab4 с серебряным номером. Тогда люди со всей страны, со всех регионов, приезжали в наши офисы за выигранными телефонами. Многие пополняли баланс специально, чтобы принять участие в акции, многие даже не знали, что такая акция проводится. Некоторые до последнего не верили в свою победу и просили сотрудников компании «не разыгрывать» их. Как пройдет акция в этом году, мы будем рассказывать на нашем сайте и официальных страницах компании в социальных сетях.

Спешите принять участие в розыгрыше и выиграть свой заветный смартфон!

Подробности и правила участия в акции можно также  узнать позвонив на короткий номер 150.


3531

Возврат к списку