Уважаемые соотечественники,

Уважаемые соотечественники,

Как вы знаете, в стране выявили первые случаи COVID-19. В связи с этим настоятельно просим вас соблюдать меры безопасного социального поведения:

Оставайтесь там, где проживаете сейчас. Помните, COVID-19 очень быстро распространяется, а многие люди могут быть бессимптомными носителями вируса. Путешествуя из одного региона в другой в период острого распространения, вы рискуете не только подхватить вирус от других, но также стать переносчиком в другом регионе.

Страна предпринимает меры по предотвращению дальнейшего распространения, но это возможно только при строгом соблюдении мер безопасности. Несоблюдение правил может не только стать причиной перегруженности медицинских учреждений но и нанести финансовый урон.

Просим вас также временно воздержаться от приглашения к себе друзей и родственников из других регионов, чтобы сдержать рост распространения вируса.

Если вы всё-таки вынуждены переехать из своего настоящего места жительства в другой регион, просим на новом месте жительства оставаться дома хотя бы на две недели, чтобы обезопасить себя и других.

1.05.2020.jpg


1977

Возврат к списку