Новости

RSS Поиск:
 

Уважаемый абонент!

Доводим до Вашего сведения, что при оплате следующей абонентской платы в течение апреля 2021 г., в тарифные планы «Сухбати Шахри 39», «Сухбати Шахри 69», «Сухбати Сугди 39», «Сухбати Сугди 69», «Бале 34» и «Бале 59» будут внесены изменения.
11996

Ведущий инновационный оператор страны Tcell оказал поддержку Чемпиону Таджикистана по дзюдо Шакармамаду Мирмамадову!

Tcell регулярно спонсирует мероприятия в различных видах спорта и поддерживает спортсменов, стремясь воспитать правильные ценности у подрастающего поколения и продвигать здоровый образ жизни.

1678


Уважаемый абонент!

Информируем Вас о том, что 04.03.2021 с 01:00 до 05:00 часов утра, будут проводиться технические работы в целях улучшения предоставляемых услуг, в связи с чем возможны периодические пропадания интернета и звонков. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваш Tcell!

1736

Дождались! Уже совсем скоро, наступят последние зимние выходные!

А чтобы провести их весело, тепло и уютно – подключайтесь к высокоскоростному интернету TezNet: соберите близких дома за просмотром фильма онлайн, на самых высоких скоростях! TezNet от Tcell работает посредством технологии GPON с гарантированно высоким качеством, а значит доступ в интернет дома – будет стабильным и высокоскоростным.
1856

Получайте подарки за то, что вы – абонент Tcell!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, запускает программу благодарности абонентам - «Колесо подарков». Теперь абоненты компании за использование услуг будут зарабатывать баллы и получать подарки!
3006

Уважаемый абонент!

Информируем Вас о том, что 24.02.2021 с 02:00 до 03:00 часов утра, будут проводиться технические работы в целях улучшения предоставляемых услуг, в связи с чем возможны периодические пропадания интернета и звонков в Согдийской области. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваш Tcell!
1498

Дорогие друзья!

Мы провели голосование среди сотрудников компании и с радостью хотим представить победителей видео-конкурса «Любовь - это...»!

Поздравляем победителей!
1840

Ещё больше безлимита!

Подключайте опцию "Безлимитные социальные сети" за 50 сомони, и получайте 50% скидку на "Безлимитный YouTube" - всего 25 сомони! А подключая "Безлимитный YouTube" со скидкой, получайте 50% скидку ещё и на "Безлимитные мессенджеры" - всего 5 сомони!
27988

Лига детского футбола «Tcell – Футбол ба назди шумо меояд» стартовала по всей стране!

7 февраля республиканская Лига детского дворового футбола «Футбол ба назди шумо меояд» при официальном спонсорстве Tcell стартовала одновременно во всех регионах страны. Фестивали-открытия прошли в Душанбе, Худжанде, Бохтаре, Кулябе и Гиссаре.

1743


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 98 След.