Республиканские соревнования по велоспорту прошли в Худжанде при поддержке Tcell.

В городе Худжанд Согдийской области прошли Республиканские Соревнования по велоспорту на шоссе и треке. В соревнованиях на шоссе приняли участие около 60 спортсменов из Хатлонской области, Согдийской области и города Душанбе в четырех возрастных категориях.

Победители соревнований были награждены медалями и благодарственными грамотами от Tcell, Федерации велосипедистов Республики Таджикистан и Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве РТ.

По словам Президента Федерации Велосипедистов и Генерального директора компании Tcell Озодхона Давлатшоева, спортсмены значительно улучшают результаты от соревнования к соревнованию и в будущем нацелены на участие в международных турнирах по велоспорту.

Телекоммуникационная компания Tcell является Главным спонсором Федерации велосипедистов Республики Таджикистан. Для Tcell поддержка спортивных мероприятий занимает важное место в стратегии социальной ответственности. Пропагандируя ценности здорового образа жизни, поддерживая проведение спортивных мероприятий, Tcell вносит свой вклад в укрепление здоровой нации.

Соревнования проведены Федерацией Велосипедистов Республики Таджикистан при поддержке Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан и телекоммуникационной компании Tcell.

1.1.JPG

1.2.JPG

1.3.JPG

1.4.JPG

1.5.JPG

1759

Возврат к списку