Осуществляйте денежные переводы через сайт Tcell и получайте кешбэк!

Теперь, осуществляя денежные переводы онлайн через официальный сайт Tcell, вы не только не платите никакую комиссию, но и получите кешбэк в размере 0,5% от суммы перевода!

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell и «Алиф» предоставляют услугу онлайн денежные переводы: https://www.tcell.tj/alif-pay.php. В период с августа по октябрь, каждый отправитель денежного перевода через данный сервис, получит обратно кешбэк в размере 0,5% от суммы перевода.

С помощью сервиса, можно осуществить перевод с любой российской банковской карты (Visa/MasterCard/МИР) в Таджикистан на карту «Корти Милли» любых банков или кошелёк alif.mobi.

Денежный перевод будет зачислен на карту в течении нескольких секунд, без какой-либо комиссии и по выгодному курсу.

Основное преимущество данного сервиса – его полная работоспособность онлайн. Сервис работает круглосуточно. Для осуществления денежного перевода не нужно посещать банковские отделения и ждать определенное время до зачисления средств. Достаточно зайти на официальный сайт Tcell и сделать несколько кликов, чтобы средства были переведены на карту ваших дорогих и близких людей.

Кешбэк.png

2252

Возврат к списку