Крыша мира на скоростях 4G от Tcell.

Компания Tcell развивает и совершенствует сеть в ГБАО. На сегодняшний день, в городе Хорог установлены и функционируют 4 базовых станции стандарта 4G, покрывая высокоскоростным интернетом практически всю территорию города.

Город Хорог – Центр Горно-Бадахшанской автономной области. Несмотря на труднодоступность и удаленность города от столицы, Хорог отличается высоким уровнем образования – здесь функционируют три высших учебных заведения, ежегодно выпускающие сотни профессионалов. Здесь находятся много крупных бизнес-центров, промышленных предприятий, офисов, ресторанов и гостиниц.

Осознавая необходимость надежной, стабильной и современной связи для города, Tcell стал первой компанией, обеспечившей жителей Хорога связью стандарта 4G в 2018 году.

На сегодняшний день, практически вся территория города покрыта связью 4G, которая обеспечивает большую эффективность и быструю производительность при работе в интернете. Жители и гости Хорога могут воспользоваться надежной связью четвертого поколения от Tcell, открывая для себя новые возможности. Данная инновация позволит жителям Хорога получить высокоскоростной доступ ко всем ресурсам глобальной сети: образовательным, информационным, развлекательным.

Несмотря на трудности в проведении транспортной сети в высокогорных условиях, Tcell стремится развивать сеть в регионе, открывая новые технологические возможности его жителям. Tcell регулярно инвестирует в развитие, расширение и модернизацию собственной сетевой инфраструктуры.

4G_A.png

1725

Возврат к списку