Новости

RSS Поиск:
 

Изменения в линейкe тарифного плана «Будь в + с Соцсетями»

Уважаемый абонент,
Мы рады сообщить о потрясающих изменениях в условиях тарифного «Будь в + с Социальными сетями». Теперь за незначительное увеличение абонентской платы по тарифному плану, Вы получаете минуты на другие мобильными операторы, больше мегабайт интернет-трафика - чтобы ваше онлайн-присутствие стало еще лучше!
2986

Важное объявление от Tcell

Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание на частые случаи взломов в мессенджерах, таких как Telegram и WhatsApp. В связи с этим команда «Tcell», просит принять рекомендуемые меры безопасности для защиты данных.
1359

Изменения в Опции «G»

Уважаемый абонент,

Мы рады сообщить Вам о положительных изменениях в условиях Опций «G»! Теперь вы сможете наслаждаться еще большими преимуществами, которые мы предлагаем.

10779

Технические работы

Уважаемый абонент, приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства. Информируем Вас о том, что проблема уже решена. Впредь предпримем необходимые меры, чтобы предотвратить случившееся. 
1116



Праздничная акция для жителей города Худжанд

Компания Tcell с радостью поздравляет жителей города Худжанд с Днем города!

В честь Дня города Худжанд компания Tcell дарит своим абонентам на территории города Худжанд возможность приобрести пакеты мегабайт с двойным трафиком.
1378

Праздничная акция всем абонентам тарифной линейки "Салом"

Компания Tcell с радостью поздравляет Вас с Днем Независимости Республики Таджикистан!

В честь Дня Независимости Республики Таджикистан компания Tcell дарит абонентам тарифной линейки «Салом» двойной трафик при активации следующих пакетов: 1Гб, 5Гб, 15Гб и 25Гб.
1862

Праздничная акция двойной трафик от Tcell

Компания Tcell с радостью поздравляет Вас с Днем Независимости Республики Таджикистан!

В честь Дня Независимости Республики Таджикистан компания Tcell дарит своим абонентам возможность приобрести пакеты мегабайт с двойным трафиком.
1302

Технические работы в TezNet

Уважаемый абонент!
Информируем Вас о том, что в целях улучшения качества, с 09.08.2023 до 20.08.2023г. планируется переход на новую платформу предоставляемых услуг «TezNet», в связи с чем возможны кратковременные пропадания.
1509


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 98 След.