Священный Хадж со связью от Tcell!

Для всех мусульман наступает время Священного Паломничества в Святые места. Это путешествие является очень важным и значимым для паломников. В такой поездке, как никогда, нужна связь с домом – с родными, близкими и друзьями на Родине.

Компания Tcell уже традиционно поддерживает паломников, отправляющихся в Священный Хадж. Теперь можно не тратить огромные средства в роуминге или совершать дорогие междугородние звонки! Находясь на территории Саудовской Аравии, принимайте звонки всего за 60 дирам!

Все, что требуется сделать для этого – взять с собой домашнюю сим-карту Tcell и подключиться к местному мобильному оператору Mobily. Если телефон автоматически не подключился к сети Mobily, в настройках телефона с легкостью можно вручную выбрать сеть. В зависимости от модели Вашего телефона мобильный оператор Mobily может отображаться как «KSA 03», «420 – 03», «Etihad Etisalat», «Mobily».

Уникальное предложение от компании Tcell будет доступна с 29 августа.

Все входящие звонки, мин. Исходящие вызовы в Таджикистан
+992 [код оператора] [номер абонента], мин.
Исходящие вызовы в Саудовскую Аравию
+966 [код оператора] [номер абонента], мин.

Исходящие вызовы в другие страны, мин.

СМС
Интернет, МБ*
0,60 сом. 4,49 сом. 3,36 сом. 4,49 сом. 0,50 сом. 4.50сом.
*доступно только для абонентов с префиксом 93, 50, 77

Важное дополнение, при доступной цене общения в роуминге, следует позаботиться, чтобы в течение периода пребывания не закончился баланс, и Вы не остались без связи. Пополнить баланс Вы сможете:

  • Внеся предоплату, которая позволит Вам быть на связи в течение всего периода пребывания. 

  • Картами экспресс оплаты, которые необходимо приобрести до выезда.

  • Наличным платежом на территории Республики Таджикистан.

  • Услугой «Top Up» от «Агроинвестбанк».

Также, находясь в роуминге, Вы можете бесплатно воспользоваться бесплатной услугой «Позвони мне», которая позволяет отправлять сообщения абонентам Tcell с просьбой перезвонить, для этого необходимо набрать на телефоне *505*992[код оператора][номер абонента]#.

При этом, звонок в роуминге в информационно-справочную службу компании Tcell платный, тарифицируется как исходящий звонок в Таджикистан, согласно соответствующим тарифам выбранной сети.

 Компания Tcell, желает всем паломникам легкой дороги и удачного совершения Хаджа!  

hajj3.jpg


7931

Возврат к списку