Новости

RSS Поиск:
 

Видео-конкурс от TezNet завершен!

Мы искренне благодарим всех участников конкурса: вы рассказали о том, как TezNet помогает вам в жизни и поделились эмоциями от высокой скорости и качества интернета TezNet! Все участники конкурса получат подарок - 2 месяца высокоскоростного домашнего интернета TezNet!
1447

Хотите целый год безлимитного интернета у вас дома для всей семьи? Не откладывайте покупку!

Прямо сейчас у вас есть прекрасная возможность приобрести Годовые Пакеты домашнего интернета TezNet в рассрочку и без переплаты – по карте «Салом» с акцией «Алиф Джума»! Тем более, что сейчас действует 50% скидка на TezNet при подключении Годового Пакета!
1798

Тренируйся как Чемпион UFC и вместе с Чемпионом UFC – Хабибом Нурмагомедовым!

Тарифный план «Победитель» от ведущего инновационного оператора страны Tcell предлагает эксклюзивную возможность – сюда включена бесплатная подписка на фитнес-приложение и персональный фитнес-план от Чемпиона UFC – Хабиба Нурмагомедова!
1566

Ура, этот момент настал!

Вчера состоялся пятый промежуточный розыгрыш акции "Лови Удачу 2021", в котором определились еще 2 победителя - 2 обладателя автомобилей Skoda Rapid!

1614

С днем рождения!

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell поздравила ОАО «Банк Эсхата» с 27-летием. Представители Согдийского филиала Tcell навестили и поздравили председателя правления «Банк Эсхата» господина Райнера Мюллер-Ханке и всех сотрудников с этой знаменательной датой.
1387



Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell открыла новый центр обслуживания в Пенджикенте!

Пенджикент – один из популярных туристических назначений в регионе, и открытие нового центра обслуживания поможет обеспечить качественным сервисом всех жителей и гостей города.
1543

Уважаемые Таджикистанцы!

Поздравляем Вас с Днем Государственного флага Республики Таджикистан! От всей души поздравляем вас с этим знаменательным праздником, символизирующим патриотизм, любовь к отчизне и целостность нашего народа!

1398



Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 98 След.