Заботясь об окружающей среде, Tcell посадит более 500 деревьев в столице!

Для ведущего инновационного оператора страны – компании Tcell, забота об экологии и ответственный подход к окружающей среде являются одними из ценностей в ежедневной работе. В минувшие выходные, сотрудники компании Tcell вместе с Генеральным Директором компании Озодхоном Давлатшоевым, посадили саженцы в двух парках столицы.

Tcell посадил саженцы белоствольной березы и можжевельника в столичных парках «Наврузгох» и «Хаём». К весне этого года, сотрудники Tcell посадят еще более 500 декоративных деревьев и кустарников.

Tcell рассматривает деятельность по охране окружающей среды как неотъемлемую часть своей повседневной работы. Компания Tcell решила привлечь внимание к вопросу защиты окружающей среды, запустив линейку тарифов и пакеты «Эко» в прошлом апреле.

Участвуя в программе «Эко», каждый абонент компании может внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в Таджикистане. Участие в «Эко» программе Tcell добровольное, а отчисления в фонд производятся с абонентской платы за тариф или пакет интернета. Собранный фонд распределяется на экологические проекты в столице и регионах Таджикистана.

В прошлом году, фонд «Эко» был направлен для предотвращения распространения вируса COVID-19 в Таджикистане. Таким образом, каждый абонент, выбирая тарифы или пакеты интернета «Эко», вносил свой вклад в помощь медицинскому сектору: закупку средств индивидуальной защиты для врачей и необходимых медикаментов для больниц.

В этом году, Tcell поддержал инициативу Мэра города Душанбе по озеленению столицы, и направил часть средств из фонда «Эко» на закупку новых саженцев, которые теперь украшают столичные парки.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1.jpg


1559

Возврат к списку