Tcell и Детско-Юношеская Футбольная Лига Таджикистана объявляют о старте Лиге дворового футбола «Футбол ба назди шумо меояд».

Лига Дворого Футбола «Футбол ба назди шумо меояд» готова к старту в 2021 году. Это уже восьмой сезон проекта и традиционно, ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell становится главным спонсором и партнером проекта.

Лига детского дворового футбола «Tcell – Футбол ба назди шумо меояд» в 2021 году будет приурочена к 30-летию Государственной Независимости Республики Таджикистан и 20-летию компании Tcell.

В этом году, проект «Футбол ба назди шумо меояд» пройдет в два этапа во всех регионах страны. На первом этапе может быть заявлено неограниченное количество команд. В финальную часть выйдут по 16 лучших команд в четырех возрастных категориях. Большой финал пройдет параллельно в Душанбе, Худжанде, Бохтаре, Кулябе, Хороге, а также на базе Академии футбола ФФТ в Алмоси.
При поддержке Tcell, в прошлые годы, Лига дворового футбола привлекла к этому виду спорта огромное количество детей по всей стране. В проекте принимали участие дети от 6 до 12 лет.

Одной из основных целей проекта является привить любовь детей к футболу и здоровому образу жизни. Поддерживая Лигу дворового футбола Tcell проявляет заботу о подрастающем поколении – ведь именно в детстве закладываются основы восприятия здорового образа жизни.

Для Tcell поддержка проекта «Футбол ба назди шумо меояд» является важной составляющей социальной ответственности компании. Такие проекты помогают воспитать в детях соревновательный дух, стремление, волю к победе и направляют энергию детей в нужное русло.

140916609_3649277371775548_3602487970028335067_o.jpg

1486

Возврат к списку