Tcell стал официальным партнером Лиги Роботов в Таджикистане!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell заключила стратегическое партнерство с «Лигой Роботов» — образовательным центром робототехники и программирования для детей и подростков.

Лига Роботов запускает онлайн курсы программирования для детей. Ученики Лиги смогут удаленно изучать программирование на Scratch, Python, HTML CSS. Записаться на курсы можно здесь: https://taplink.cc/ligarobotovdushanbe

Компания Tcell поддержала проект, предоставив бесплатный высокоскоростной доступ в интернет для удаленных занятий абсолютно для всех учеников на весь период обучения!

В настоящее время, растет потребность в изучении новых технологичных навыков. Лига Роботов и Tcell на онлайн-курсах по программированию помогут раскрыть таланты детей с раннего возраста, и, главное, привить им интерес к информационным технологиям.

В рамках социальной ответственности, Tcell неизменно поддерживает сферу образования. В компании уверены, что прямой путь к реализации потенциала каждого человека – неограниченный доступ к информационным и образовательным ресурсам.

Liga Robotov.jpg

1670

Возврат к списку