Tcell стал Генеральным Спонсором чемпионата Азии по велоспорту 2022 года!

На прошлой неделе, с 23 по 28 ноября, делегация Азиатской конфедерации велоспорта посетила столицу Республики Таджикистан.

В международном аэропорту Душанбе гостей встречали президент Федерации велоспорта Республики Таджикистан Озодхон Давлатшоев и генеральный секретарь Федерации Исфандиер Аюбов. В состав делегации вошли генеральный секретарь Азиатской конфедерации г-н Анкар Сингх, представитель Международной велосипедной организации Фархад Алиев, генеральный секретарь Федерации велосипедного спорта Республики Узбекистан Козимхуджа Урунбойхуджаев, технические представители Азиатской конфедерации Г-н Мухаммад Абдулрауф и г-н Джамалуддин бин Махмуд.

Техническая делегация посетила все объекты и инфраструктуру, необходимые для проведения чемпионата Азии, и высоко оценила их качество и соответствие требованиям. В частности, технический осмотр дорог показал, что дороги построены в соответствии с международными стандартами. После технического осмотра и проверки совместимости необходимой инфраструктуры президент Азиатской велосипедной конфедерации г-н Усама аль-Шафар посетил Душанбе. Целью визита высокого гостя было подписание соглашения о проведении чемпионата Азии по велоспорту в Таджикистане.

После утверждения документа о проведении чемпионата Азии по велоспорту в Республике Таджикистан стороны выразили уверенность, что чемпионат пройдет с 25 по 29 марта 2022 года в Душанбе.

В завершение программы высокие гости вместе с президентом Федерации велоспорта Республики Таджикистан Озодхоном Давлатшоевым посетили Государственную телестудию «Варзиш», где обсудили важность турнира для Республики Таджикистан как принимающей стороны турнира, его положительное влияние на развитие туризма в стране и лучшую репрезентативность страны среди других стран Азии и мира.

Ведущий инновационный оператор страны Tcell является Генеральным Спонсором Федерации велоспорта Республики Таджикистан и Генеральным Спонсором Чемпионата Азии по велоспорту Душанбе - 2022.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1709

Возврат к списку