Tcell поддержал благотворительный концерт группы Авесто

12 июня в 18-00 в Кохи Суруш г. Душанбе состоится благотворительный концерт группы "Авесто". Все собранные средства с данного концерта пойдут на благотворительные проекты, организованные ОО "Садокат".

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell является социально-ориентированным оператором и поддерживает благотворительные проекты во благо населения предлагая свои инновационные решения для достижения запланированных результатов. 

Благотворительный концерт – это культурное мероприятие сбора средств для нуждающихся в помощи. Все средства, собранные от продажи билетов на концерт будут перечислены в благотворительный фонд ОО «Садокат» на развитие программ по ремонту школ и больниц, а именно на закупку необходимого инвентаря для реставрации помещений и других социальных проектов организации.

Музыка "Авесто" стилистически разнообразна: в ней представленны традиционные стили, современный свинг, "джаз-рок", модальный джаз, "би-бо", "фри-джаз". В своем творчестве синтезируют современную джазовую музыку и восточную этническую музыкальную культуру.

Подробности о приобритении билетов на концерт доступны по номеру: 93 777 44 66

avesto post.png

5361

Возврат к списку