Флагманский офис Tcell Store

За эти 20 лет компания запустила много технологических и инновационных проектов, которые придали положительную динамику развития телекоммуникационной отрасли страны. Компания выбрала путь по привлечению передовых мировых технологий в Таджикистан, а запущенная программа «Новых Правил» поменяла сложившиеся стереотипы в пользу абонентов. И вот, компания Tcell анонсирует новый тренд в концепции позиционирования офисов обслуживания сотовых операторов страны - инновационный офис Tcell Store. Он расположен на первом этаже головного офиса Tcell по адресу: проспект Рудаки 34.

На церемонии открытия, генеральный директор компании Озодхон Давлатшоев заявил: «Наш флагманский офис Tcell Store - это площадка, где представлена широчайшая линейка товаров для жизни, которыми можно управлять со смартфона. Здесь наряду с современными гаджетами и аксессуаров к ним, вы поможете приобрести различные мобильные устройства, которые делают нашу жизнь еще комфортней и интересней!».

Так же генеральный директор компании объявил о запуске проекта TcellStyle. Современный мир требователен, как же найти в нем баланс и гармонию? Ответ на это вопрос - запуск проекта ТcellStyle! ТcellStyle - это часть нового стилистического образа взаимоотношения с абонентом и окружающим его цифровым миром. Это стремление придать повседневной суете положительные эмоции, поддержать здоровый, успешный и гармоничный образ жизни!
Сюрпризом для присутствующих стало анонсирование руководителем компании информация том, что у бренда Tcell появился собственный «корпоративный аромат», который представлен в специализированном парфюмерном отделе Tcell Store!

Приглашаем всех посетить наш новый инновационный флагманский офис Tcell Store!

Tcell – связь для Жизни!

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpeg

9.jpeg

10.jpeg

11.jpeg

12.jpeg

13.jpeg

14.jpeg

1739

Возврат к списку