Новости

Поиск:
 

Tcell и Торговый дом Авранг – вместе за умные технологии! Tcell и Торговый дом Авранг – вместе за умные технологии!

Ведущий инновационный оператор Tcell и ТД Авранг запустили совместную акцию: при покупке умных телевизоров Smart TV в Торговом доме Авранг вы получите в подарок подключение к высокоскоростному интернету TezNet от Tcell на месяц!
9843

Tcell и магазин Mi Store – вместе за умные технологии!

Ведущий инновационный оператор Tcell и магазин Mi Store запустили совместную акцию: при покупке умных телевизоров Mi Smart TV в флагманском магазине Mi вы получите в подарок подключение к высокоскоростному интернету TezNet от Tcell на месяц!
10623


Акция Tcell «Лови Удачу» завершена, и победители получили свои призы: ноутбуки, смартфоны, Smart TV и конечно же, главные призы акции – 8 автомобилей Skoda!

Сегодня в офисах компании Tcell в Душанбе и Худжанде прошло торжественное награждение победителей. География победителей, которые «поймали удачу» в акции, охватила всю страну!
2147

От всей души поздравляем победителей восьмого - и финального розыгрыша акции "Лови Удачу 2021" от Tcell - обладателей автомобилей Skoda Rapid, Skoda Karoq и многих других призов!

Поздравляем всех победителей акции в 2021 году! В скором времени мы разместим трансляцию розыгрыша призов на нашем официальном канале в YouTube и странице в Facebook, и покажем награждение финальных победителей. С Новым 2022 Годом!
2834

Трафик пакета закончился, а интернет нужен здесь и сейчас? Подключайте опцию «Фиолетовый день» или «Фиолетовый час»!

Ведущий инновационный оператор страны Tcell представляет интернет-опции «Фиолетовый день» или «Фиолетовый час». Опции предоставляют трафик интернета на определенное время – 1 день или 1 час.
8167

Дорогие друзья! Видео-конкурс «Мой Фиолетовый Новый Год» от Tcell завершен!

Мы с радостью хотим представить победителей конкурса! Мы провели голосование среди сотрудников компании, которые выбирали самые креативные, красивые, праздничные, удивительные и эмоциональные видео.

2179


От всей души поздравляем победителей седьмого промежуточного розыгрыша акции "Лови Удачу 2021" - обладателей ноутбуков, смартфонов и Smart TV!

Финальный розыгрыш акции "Лови Удачу" пройдет 3 января и мы разыграем 4 автомобиля: 2 Skoda Rapid и 2 Skoda Karoq! Спешите принять участие! Звоните на короткий номер 707 или набирайте команду *707#, и становитесь участником розыгрыша автомобилей Skoda!
2563

Второй инновационный флагманский центр обслуживания абонентов Tcell открыл свои двери в Худжанде!

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell подготовила новогодний подарок для жителей и гостей города Худжанд – компания открыла в городе новый инновационный центр обслуживания!

1555


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 99 След.