Подключайте услуги и пакеты от компании Tcell быстро и удобно!

Подключайте нужные услуги и пакеты на Ваш номер компании Tcell прямо через терминалы для пополнения баланса ExpressPay!

Теперь Вам не нужно запоминать различные команды подключения услуг. Подключать нужные и выгодные именно Вам услуги можно легко через терминалы ExpressPay, в удобном всплывающем окне пополнения баланса.
После ввода Вашего номера, специальная программа проанализирует Ваши данные и предоставит список доступных и выгодных для Вас услуг. При этом будут учитываться возможные совместимые с Вашим тарифным планом услуги и несовместимые услуги, которые не могут работать одновременно.
Описание всех услуг Вы можете увидеть в том же окне. После выбора подходящей и выгодной для Вас услуги или пакета, подключить их можно в одно касание.

В настоящее время через терминалы ExpressPay доступны подключения следующих услуг: интернет опции G, «Безлимитный смартфон», пакеты «Интихоби Ман» и «Диёри Ман».
Эта возможность вполне может заменить обращение в центр обслуживания клиентов или звонок в call-center компании Tcell, тем самым экономя Ваше время.
Компания Tcell, являясь лидером на рынке телекоммуникаций Таджикистана, продолжает развивать технологии и улучшать сервис для удобства своих абонентов.

Tcell – удобнее чем когда-либо!

expay_i_.jpg

7127

Возврат к списку