Tcell заботится об экологии Таджикистана с «Эко» программой!

Tcell запускает «Эко» программу для абонентов. Теперь каждый абонент компании может внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в Таджикистане.

Программа «Эко» - это социальный проект телекоммуникационной компании Tcell. Участие в «Эко» программе Tcell добровольное и бесплатное, то есть, абоненты не выплачивают никаких дополнительных средств, а отчисления в фонд производятся с их абонентской платы за тариф или пакет интернета.

Абоненты, подключившие тарифные планы Даркор 99 и выше или Аъло 100 и выше, автоматически становится участниками «Эко» программы. 1 сомони с их абонентской платы будет направлен в фонд Tcell для экологических проектов.

В программе также предусмотрена линейка пакетов интернета – начиная с пакета Eco XS (750 Мб, 26 сомони) до Eco L (20 000 Мб, 200 сомони). Подключая пакеты мегабайтов, абоненты становятся участниками программы, и определенное пожертвование (от 2 до 5 сомони) с их абонентской платы будет также отчислено в экологический фонд Tcell.

Компания Tcell будет распределять собранный фонд на экологические проекты в столице и регионах Таджикистана. Следите за страницами Tcell в социальных сетях и официальном сайтом компании, чтобы быть в курсе, какие проекты запланированы и реализуются.

Безымянный-1-03.png


1973

Возврат к списку