Tcell расширил зону покрытия 3G Интернета в ГБАО!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell продолжает инвестировать в модернизацию сети по всей территории Таджикистана. В рамках очередного проекта по модернизации, в ГБАО было установлено 13 новых базовых станций стандарта 3G, что позволит жителям этих районов пользоваться всеми преимуществами скоростного интернета от Tcell.

За последние несколько недель, технические работы проведены в 13 населенных пунктах в районах Дарвоз, Ишкашим, Рушан, Шугнан, Ванч, и в городе Хорог.

«Большая часть населения ГБАО является абонентами Tcell, оставаясь лояльными компании на протяжении многих лет. Именно поэтому Tcell стремится соответствовать потребностям в цифровом развитии, совершенствуя и улучшая сеть в этом регионе. Мы регулярно инвестируем в развитие, расширение и модернизацию собственной сетевой инфраструктуры, для улучшения качества и расширения покрытия связи» - говорит Генеральный Директор Tcell Озодхон Давлатшоев.

Благодаря последней модернизации, в 13 населенных пунктах впервые появилась мобильная связь стандарта 3G, а значит их жители получили возможность присоединиться к глобальной сети Интернет. Став активными Интернет-пользователями, они смогут пользоваться многочисленными информационными ресурсами и всегда оставаться на связи с родными и близкими.

Развитие сети в высокогорных условиях ГБАО является трудоемкой и непростой задачей. Несмотря на сложности, Tcell стремится развивать сеть в регионе, открывая новые технологические возможности его жителям.

Khorog_3G-03.png

1628

Возврат к списку